TET.TV › О канале ТЕТ

О канале ТЕТ

Всегда молодой и свежий, провокационный и интерактивный. Вещает более чем в 100 городах Украины, в частности во всех областных центрах и городах с населением более 50 тыс. человек. Покрытие - 92,4%. Речь: эфирное, спутниковое, кабельное. Целевая аудитория - 14-30.

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресу: press@tet.tv.

ДАТЫ:
Канал появился в столичном эфире 24 января 1992 под названием "ТЕТ-а-ТЕТ" и стал первой альтернативой "солидному" государственному телевидению. В 2001 году получил статус регионального, а в 2003 стал общенациональным. С 2009 года ТЕТ входит в состав группы каналов "1+1".

В ноябре 2010 Генеральным продюсером канала стала Ирина Костюк, а уже с февраля 2011 на ТЕТ начался процесс ребрендинга. Канал презентовал новую концепцию вещания и заслужил внимание и любовь зрителей.

С февраля 2014 должность генерального продюсера телеканала ТЕТ занимает Наталья Вашко.

Эфирная сетка ТЕТ сегодня - это качественный развлекательный контент, в основе которого программы собственного производства, а также премьеры лучших западных и российских сериалов.

ТЕТ - узнаваемый бренд и создатель яркого креатива. Серьезное внимание канал уделяет своему присутствию в digital-пространстве, уже позволило ему создать большую и лояльное Интернет-сообщество.

ТЕТ = драйв, юмор, свежие эмоции и авантюры.

СПУТНИКОВОЕ ВЕЩАНИЕ

Телеканал "ТЕТ" осуществляет вещание на спутнике SES Astra 4A (5o E), который обеспечивает качественное покрытие всей территории Украины.

Для приема сигнала достаточно самой распространенной стандартной антенны диаметром 0,9 м с тремя конвертерами и любой спутниковый тюнер.

Технические параметры спутникового вещания:
— Спутник: SES Astra 4A
— Орбитальная позиция: 5o в. д. (E)
— Частота: 11766 МГц
— Символьная скорость: 27,5 Мсимв/с (MSymb/s)
— Поляризация: горизонтальная (H)
— FEC: ¾
— Модуляция: DVB-S (QPSK)
Для вашего удобства создан сайт с инструкциями по настройке тюнеров разных марок для настройки тюнеров разных марок для приема сигнала нашего телеканала и базой данных мастеров спутникового телевидения в разных населенных пунктах, к которым можно обратиться в случае необходимости.

Сигнал телеканала "ТЕТ" присутствует в аналоговой и цифровой эфирных сетях вещания на большей части территории Украины.

Также наш канал вы можете найти во всех кабельных сетях Украини.

Если у Вас или Ваших знакомых возникли проблемы с приемом сигнала телеканала "ТЕТ", звоните по номеру +38 (044) 490-28-20 или просто заполните форму, которая находится по ссылке:
http://media.1plus1.ua/ua/group/broadcasting/feedback

По организационным вопросам просьба обращаться в региональный отдел по тел. +38 (044) 490-01-01

Для отправки письменных запросов Вы можете воспользоваться факсом +38 (044) 490-01-01

Скачать логотип ТЕТ в формате psd можно здесь.

Официальную информацию про телеканал вы можете загрузить по ссылкам:

Годовой отчет за 2015 год

Структура собственности