This version of the page http://www.proektant.ua/content/789.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-17. The original page over time could change.
«СоюзЭнергоМаш» — предприятие нового поколения
Размещение
рекламы





  Cтартовая  
   Избранное  
  •  
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Биржа труда
  • Общение
  • Инфо
  • Реклама
  • Почта
    • Забыли пароль?
    • Регистрация
    • Помощь
@proektant.
 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
 

Програма роботи весняного будівельного форуму 2017

21 березня. 11.00 Офіційне відкриття Весняного Будівельного форуму. Перспективи ринку будівництва промислових об’єктів на Львівщині. 11.30 - 11.45 Спікер: Керівник Управління інвестиційної політики Департаменту економічної політики Львівської обласної державної адміністрації. Матис Роман Євгенович. Нові тренди в багатоповерховому будівництві: енергоефективність, екологічність та технічна політика за підтримки Української Ради по зеленому будівництві: 12.00 Організатор: Генеральний Партнер Весняного Будівельного Форуму, компанія Royal Construct – виробник енергоефективних будівельних конструкцій. Співорганізатор: Національний союз архітекторів України. Вітальне слово Ярема Олександр Богданови

Поздравляем победителей конкурса «Проект года 2016» в Украине!

Конкурс «Проект года 2016» проводился с 29 декабря 2016 года до 10 марта 2017 года среди партнеров, проектировщиков, архитекторов и дизайнеров. К рассмотрению принимались проекты, которые уже реализованы или планируются к реализации в Украине с использованием светового оборудования торговой марки «Световые Технологии». Мы благодарим всех участников, представивших свои работы к участию в конкурсе.

 
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
 

Trimble запустила новую версию Tekla Structures для строительной отрасли

Компания Trimble (NASDAQ: TRMB) объявила о выпуске новой версии программного обеспечения для инженеров-проектировщиков, производственных и строительных организаций – Tekla Structures 2017. Непрерывно улучшая решения Tekla для информационного моделирования зданий (BIM), компания Trimble стремится к развитию инновационных технологий в области строительного проектирования, заводского изготовления сборных конструкций и повышения эффективности работы на строительных площадках.

С большим успехом завершился крупнейший в Украине отраслевой форум

Вот и завершился главный мебельно-интерьерный праздник, крупнейшее событие среди дизайнеров, архитекторов и мебельщиков страны – Киевский международный мебельный форум KIFF 2017! Сегодня в киеве с невероятным успехом завершил свою работу крупнейший международный мебельный форум KIFF, который в течение четырех дней принимал тысячи гостей в вц «киевэкспоплаза». Участниками KIFF 2017 стало более 300 компаний и 700 брендов из Украины и еще 11 стран мира.

ПОИСК ПО САЙТУ
новости, статьи, объявления, информация
Поиск осуществляется только по страницам разделов «Инфо», «Новости», «Статьи»
Загрузка поиска

«СоюзЭнергоМаш» — предприятие нового поколения

Источник информации: ООО «Валверус ТПА»

Размещено 28.10.2013


 


Для того чтобы всегда оставаться на плаву в современном мире, необходимо постоянно развиваться, совершенствоваться, открывать что-то новое. Экономика и промышленность не исключение. Руководствуясь данными принципами, собственники Концерна «СоюзЭнерго» — одного из крупнейших предприятий по изготовлению ТПА в Украине — приняли решение о создании производства нового поколения. Ранее было написано о планах Концерна создать завод, в котором был бы воплощен европейский подход к изготовлению трубопроводной арматуры. Накануне лета эти планы превратились в реальность.


 


24 мая 2013 г. в Северодонецке (Луганская обл., Украина) состоялось официальное открытие 11-го цеха предприятия, которое получило название «СоюзЭнергоМаш». В торжественной церемонии открытия приняли участие собственники компании: Виталий Приймак, Сергей Карпенко и генеральный директор — Олег Кильдишов.


 


Был запущен 11 цех — первый и один из основных цехов, которые будут работать в составе завода. Этот цех специализируется не только на производстве общепромышленной трубопроводной арматуры, но благодаря своим мощностям может выполнять также работы по изготовлению нестандартной ТПА любых типоразмеров по требованиям и чертежам заказчиков. Так, «СоюзЭнергоМаш стал первой производственной ласточкой Концерна, которую создали с новым пониманием построения бизнеса. Запуск в работу нового цеха и приобретение высококачественного оборудования, комфортные условия труда, высокая производственная культура, защита окружающей среды и безопасность — все это применили при создании ООО «СоюзЭнергоМаш».


 


«Концерн «СоюзЭнерго» более 15 лет в арматурном бизнесе — это не много, но и не мало. За это время осознаются ошибки и победы, как в ведении бизнеса, так и в управлении. В той же работе с клиентами нет мелочей, важно всё от бизнес сувениров до программ обучения. Затем наступает фаза поиска: как и что улучшить, как привнести новое, как усовершенствовать. Развитие и совершенствование — единственно верный путь, как для человека, так и для предприятия. Этот момент наступил и для нашей компании, — комментирует Олег Кильдишов, — таким образом, «СоюзЭнергоМаш» предприятие, созданное не только с качественно новыми производственными возможностями, но и с высоким уровнем опыта, которым мы обладаем. Все свои силы и знания в производстве арматуры мы решили сфокусировать именно здесь!»


 


Это касается и уровня подготовки персонала. Предприятия создаются людьми в прямом и переносном смысле. Отношение персонала к трудовым обязанностям и поставленным задачам, ответственность за результат — эти факторы позволяют судить об уровне и степени осознанности сотрудников, об уровне успешности компании на рынке. Когда есть отличная команда, опыт и желание — создание нового качественного продукта неизбежно. «СоюзЭнергоМаш» — эксперимент, на который мы готовы пойти, чтобы получить новый формат в производстве продукции и работе персонала.


 


Именно поэтому были набраны новые специалисты и обучен персонал, который уже давно трудился на предприятиях Концерна и показал себя с самой лучшей стороны. Сотрудники на заводе будут работать в условиях абсолютно новой культуры производства, требующей от них самодисциплины, лояльности, деловой активности и вовлеченности во все инновационные процессы. Новые сотрудники будут не просто производить оборудование, а стремиться удовлетворить потребности заказчиков в качественном и надежном холоде. Руководство Концерна «СоюзЭнерго» и ООО «СоюзЭнергоМаш» уверены, что новая компания станет надежным партнером и будет задавать стандарты настоящего и будущего на рынке трубопроводной арматуры!

 


«СОЮЗЭНЕРГОМАШ»:


- комфортные условия труда;

- высокая производственная культура;

- новейшее оборудование;

- защита окружающей среды и безопасность.


ПРОДУКЦИЯ «СОЮЗЭНЕРГОМАШ»:


Общепромышленная ТПА:


- задвижки штампосварные Ду 150—1800 Ру 1—25 кгс/см2;

- затворы поворотные дисковые Ду 150—2200 Ру 1—25 кгс/см2;

- клапаны обратные Ду 50—1200 Ру 16—80 кгс/см2;

- задвижки листовые Ду 400—2000 кгс/см2;

- фильтры сетчатые Ду 50—600 Ру 10—63 кгс/см2;

- арматура из нержавеющих и легированной сталей.


Атомная ТПА:


- задвижки штампосварные Ду 50—800 Ру 25 кгс/см2;

- задвижки штампосварные Ду 150—250 Ру 10 кгс/см2;

- задвижки штампосварные Ду 400—600 Ру 6 кгс/см2;

- задвижки штампосварные Ду 800—1000 Ру 4 кгс/см2;

- клапаны обратные Ду 50—600 Ру 25, 40 кгс/см2;

- затворы поворотные дисковые Ду 150—1000 Ру 10,25 кгс/см2;

- нестандартная ТПА под конкретные требования Заказчика в сжатые сроки.

 








СВЕЖИЕ СТАТЬИ
  • Портал на веранду. Ещё не космос, но почти
  • Что собой представляет террасная или палубная доска?
  • Что такое асинхронный двигатель? Принцип его работы
  • Проблема поиска полимерных трубопроводов в теплосетях признана актуальной
  • Системы отопления и котлы для обогрева промышленных зданий
  • Перила из нержавеющей стали: типы, особенности, монтаж и уход
  • Светодиодные светильники потолочные
  • Рубка листового металла
  • Выбираем энергосберегающие лампы для квартиры
  • Красный кирпич: на какие критерии обратить внимание при выборе

НОВОЕ НА ФОРУМАХ
  • Фланцы по DIN
  • ГОСТ 21.208-2013 по условным обозначениям. Применение на практике?
  • Ищу ТУ 4112-007-76886532-2016
  • ФНиП "Ростехнадзора". "Правила промышленной безопасности складов нефти и нефтепродуктов"
  • Производство острых соусов. С чего начать?

 ЖУРНАЛЫ Украины 

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СВАРКА

ВІДНОВЛЮВАНА ЕНЕРГЕТИКА

ЕЛЕКТРОТЕХНІКА Й ЕЛЕКТРОМЕХАНІКА

БЕТОН И ЖЕЛЕЗОБЕТОН В УКРАИНЕ

ІНТЕГРОВАНІ ТЕХНОЛОГІЇ ТА ЕНЕРГОЗБЕРЕЖЕННЯ

НОВІ ТЕХНОЛОГІЇ В БУДІВНИЦТВІ

 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  Периодические издания - информационные партнёры
Ивент-компании - информационные партнёры
Интернет-ресурсы - информационные партнёры
Нормативные документы
Типовые проекты
Примеры проектов
Технические книги
Программы
Видеоролики
 
Контактные данные   |   Рекламно-информационные услуги   |   Размещение в Каталоге   |   Баннерная реклама   |   Статистика посещаемости