This version of the page http://www.0692.ua/list/80271 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-17. The original page over time could change.
Детские шапочки оптом по низким ценам - anikacom.ru - Информация от компаний - 8692.ru
Установите расширение «Новости Севастополя - 8692.ru» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Севастополя /
  • Информация от компаний /
  • Детские шапочки оптом по низким ценам - anikacom.ru

Детские шапочки оптом по низким ценам - anikacom.ru

16:0324.03.2017

В народе бытует поверье, что детишек стоит одевать в очень яркую и красочную одежду для того, чтобы их не сглазили. Особое внимание в этом аспекте отводится головному убору. Шапка должна отвлекать от самого главного в маленьком человечке, его личика, то есть выполнять функцию своеобразной шапки-видимки, перенося акценты внимания на себя и уберегая таким образом ребенка от недоброго глаза. Благо, выбор шапок нынче очень велик и разнообразен. Родительской фантазии, да и вкусовым предпочтениям самих малышей есть где развернуться. В интернет-магазине http://anikacom.ru/ вы можете купить детские шапки оптом на любой вкус и цвет.

Детские шапки от производителя

Последним трендовым веянием в мире детской моды стали шапки-мордочки, в которых можно хоть сразу на утренник отправляться, вместо масок. Кого тут только нет: и лисички-сестрички, и братики-зайчики и совсем нестрашный серый волк, и мишата, и тигрята, и ежата. Целый шапочный зоопарк! Маленьким поклонникам анимированных фильмов придутся по душе Микки Маус и Китти. Если хорошенько приглядитесь, то найдете даже Покемона!

Маленькие модницы обязательно приглянут себе какую-нибудь стильную шапулю, шапчушку или шапочку: с эйфелевой башней и каблучками, с бабочками и цветочками, с поцелуйчиками и сердечками, с бусинками и брошками, туфельками и помпошками, с ушками и рожками, бантиками и опушками. Розовый цвет девчачьих шапок по-прежнему остается превалирующей тенденцией в мире юных красавиц, он не выходит из моды.

Преимущества компании АНИКА

Мальчишкам понравятся шапки с машинками, самолетиками, геометрической абстракцией или модными принтами, спортивные или джентльменские. К любой шапочке можно подобрать и шарфик по цвету. Следует отметить, что цветовая палитра шапок не уступает радуге.

В нашем магазине вы найдете шапки детские оптом любых моделей для деток всех возрастов (от полугодовалых до подростков), на все сезоны и демисезонные (от летних шляпок, панам и кепок до зимних шапок-ушанок и ушастиков), с завязками и без. И при этом всем они эксклюзивные и сделаны из экологически чистых и очень качественных материалов, сертифицированы по соответствующему ГОСТу. Наши головные уборы помогут подчеркнуть неповторимую индивидуальность вашего малыша. От наших шапок просто глаз не отвести, они уберегут ваших деток не только от морозов и жары, а и от недоброжелательных взглядов со стороны. Вот такой пестрый детский камуфляж!

Последние новости

Простой и проверенный процесс получения гражданства Гренады для инвесторов

15 апреля 2017

Электрокотлы для отопления: за и против, а также типы приборов

14 апреля 2017

«BGM Бизнес Групп-М» - высоквалифицированная помощь при открытии ИП

14 апреля 2017

Согрейтесь тепловыми пушками!

14 апреля 2017

Вывоз мусора из квартиры

14 апреля 2017

Сверло, как один из разнообразных видов обработок отверстий. Назначение и конструктивное оформление.

14 апреля 2017

Фильмы ужасов про зомби

13 апреля 2017

Автоматизация бизнеса: почему стоит заказать программы 1С?

13 апреля 2017

Пневматический инструмент - универсальный помощник в строительстве и производстве

13 апреля 2017

Бытовки на стройплощадке и даче

12 апреля 2017

Упаковочное решение для бизнеса

12 апреля 2017

Где лучше всего подать объявление в Москве?

12 апреля 2017