This version of the page http://www.0412.ua/list/1724 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-17. The original page over time could change.
Как похудеть при помощи беговой дорожки - Информация от компаний - 0412.ua
Установите расширение «Новости Житомира - 0412.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Житомира /
  • Информация от компаний /
  • Как похудеть при помощи беговой дорожки

Как похудеть при помощи беговой дорожки

12:0501.12.2015

Сейчас весь мир буквально «повернут» на похудении. Все стараются привести себя в форму либо же держать себя в форме и используют эти две категории людей совершенно разные средства, но самым популярным средством для похудения являются занятия на беговой дорожке. Спорт плотно вошел в жизнь многих современных людей.

Польза бега давным-давно доказана многими учеными. Такая тренировка способствует не только сжиганию жировых отложений, но поддержанию всех мышц в тонусе и прекрасному настроению. Ведь в процессе бега уменьшается выработка специальных гормонов, которые вызывают стрессы и беспокойство. Именно поэтому бег является наилучшим средством для снятия стресса.

С пользой для здоровья все ясно, но многих все-таки интересует вопрос «Как похудеть при помощи беговой дорожки?». Как оказалось, ответов на этот вопрос существует множество. То есть несколько вариантов проведения тренировки и вам всего лишь остается выбрать наиболее подходящий для себя вид. Если же он вам не понравиться либо вы почувствуете, что он никакого результата не приносит, то сможете сразу же его сменить.

В процессе бега на беговой дорожке тратится около 700 калорий в час, то есть это больше, нежели занятия на других тренажерах за этот же период времени. Но есть способы, которыми можно увеличить эту цифру, не сразу, конечно же, а постепенно. Среди фитнес-инструкторов бытует такое мнение, что для похудения необходима продолжительная, но не сильно интенсивная тренировка. Объясняется это тем, что в первые 40 минут тренировки энергия расходуется из запасов глюкозы, которые имеются в организме, а далее эта энергия будет уже браться из жировых отложений. Таким образом, можно сделать вывод, что заниматься стоит не менее сорока минут, а лучше даже около часа. Но это одно мнение, другое мнение других фитнес-инструкторов состоит в том, что тренировки необходимо проводить, чередуя медленный монотонный бег с быстрым и интенсивным. То есть, таким образом, занятия на беговой дорожке приобретают интервальный характер и вы чередуете максимальную нагрузку с отдыхом.

Существует и третье мнение – это доверится встроенным в бортовой компьютер беговой дорожки программам по похудению, если, конечно же, у вас они есть.

Бегая, вы не только сможете похудеть при помощи одного из выше предложенных способов, но и укрепить мышцы ягодиц, бедер, живота и ног.Преобретайте тут http://www.willsport.com.ua/running_machines.Пробуйте и у вас получится!

 

 

Последние новости

Аренда авто в Киеве от компании «rentUacar»

17 апреля 2017

Кожаная сумка - незаменимый аксессуар

17 апреля 2017

Вся правда о пенопласте: применение, преимущества

15 апреля 2017

Стандарт ISO 9001 - это уникальная возможность для компании развиваться

14 апреля 2017

Основы ремонта телевизоров профессиональными мастерами

14 апреля 2017

Вкусный и ароматный кофе в интернет-магазине coffeemag.com.ua

14 апреля 2017

Переезд в Словакию для работы, учебы и ПМЖ

14 апреля 2017

Покупка электродвигателей для кранов

14 апреля 2017

Применение нержавейки в современном строительстве

14 апреля 2017

Консультация юриста по ДТП

14 апреля 2017

Виды и свойства бетона, преимущество покупок в Альфастрой - Харьков

14 апреля 2017

Укладка электрического теплого пола своими руками

14 апреля 2017