This version of the page http://www.0412.ua/list/16294 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-17. The original page over time could change.
Произведения Гоголя и Пушкина, ставшие классикой - Информация от компаний - 0412.ua
Установите расширение «Новости Житомира - 0412.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Житомира /
  • Информация от компаний /
  • Произведения Гоголя и Пушкина, ставшие классикой

Произведения Гоголя и Пушкина, ставшие классикой

07:5028.03.2016

Произведение Николая Гоголя «Мертвые души» знает каждый, кто любит и читает классику. Для тех, кто является настоящим ценителем искусства и творчества автора, теперь есть аудиокнига Мертвые души для прослушивания.

Современники писателя утверждают, что это именно тот исключительный случай, когда автор с поразительной ответственностью отнесся к написанию сюжета. Каждое слово, которое было написано пером, тщательно было продуманно. Благодаря такому подходу, в этом произведении раскрыты настроения и события целой эпохи. Можно окунуться глубоко в жизнь России того времени, понять настроение, эмоции того времени, а также скорого будущего, которого никому не избежать. Каждый из главных героев произведения максимально раскрыт сюжетом, можно увидеть такие черты, как жлобство, коварство, способность обманывать и предавать. И такие черты характеризуют не только персонажей сюжета, а целое поколение того времени.

 

Классическая русская проза А.С. Пушкина

Если вам интересны исторические события, происходящие в России несколько столетий назад, вы любите классику и творчество А.С. Пушкина, тогда вам будет особенно интересной аудиокнига Капитанская дочка. Вам станут известными многие великие тайны, интересные и запутанные судьбы героев, вы будете увлечены событиями времен, когда происходили мятежи во главе с Емельяном Пугачевым.

Это как раз те самые времена, когда бунты под руководством Пугачева охватили всю Россию. Повествование происходит главным персонажем по имени Петр Гринев. Он рассказывает о временах своей молодости, о том, что ему удалось пережить, увидеть, что его ужасало и действительно пугало, а что порой искренне могло обрадовать. Благодаря Гриневу вы перенесетесь в события той эпохи, сможете прочувствовать все происходящее, поучаствуете в народном восстании. На многие вещи после прослушивания вы посмотрите другими глазами, к вам придет переосмысление многого, теперь у вас будет своя личная точка зрения на исторические события, которые автор сумел так реалистично, точно и интересно передать. А благодаря тому, что книга теперь есть в формате аудиокниги, можно находясь в любом месте прослушивать любимое произведение и наслаждаться классикой любимого автора, таким образом можно заметить те детали, которые при чтении были упущены. Аудиокнига – это очень хорошая возможность снова и снова прослушивать любимые сюжеты в любом удобном месте.

Последние новости

Как крепится сайдинг на фасад

17 апреля 2017

Аренда авто в Киеве от компании «rentUacar»

17 апреля 2017

Кожаная сумка - незаменимый аксессуар

17 апреля 2017

Вся правда о пенопласте: применение, преимущества

15 апреля 2017

Стандарт ISO 9001 - это уникальная возможность для компании развиваться

14 апреля 2017

Основы ремонта телевизоров профессиональными мастерами

14 апреля 2017

Вкусный и ароматный кофе в интернет-магазине coffeemag.com.ua

14 апреля 2017

Переезд в Словакию для работы, учебы и ПМЖ

14 апреля 2017

Покупка электродвигателей для кранов

14 апреля 2017

Применение нержавейки в современном строительстве

14 апреля 2017

Консультация юриста по ДТП

14 апреля 2017

Виды и свойства бетона, преимущество покупок в Альфастрой - Харьков

14 апреля 2017