This version of the page http://www.tui.ua/help/Tipi-pitaniya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-16. The original page over time could change.
Типы питания
Вы заслужили отдых,
а мы – доверие всего мира
Проверить статус путевки

Типы питания

1. A’la carte
 

Меню, в котором каждое блюдо указано с ценой.
 

2. AI (All inclusive)
 

Cистема обслуживания в отелях, в соответствии с которой трехразовое питание, напитки и отдельные виды услуг предоставляются бесплатно. Разновидностью системы является max inclusive, когда перечень дополнительных услуг может быть существенно расширен (бесплатное пользование парикмахерской, спортзалом и т.д.).
 

3. All inclusive De Luxe
 

В каждом номере – банный халат и тапочки. В день приезда гостям подаются свежие фрукты. Обслуживание – полный пансион, включая алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства, мороженое, напитки в мини-баре, обслуживание в номерах (room service), посещение специализированных ресторанов а-ла карте.
 

4. All inclusive Fine Service
 

В каждом номере предоставляются банный халат и тапочки, ежедневно в номере – свежие фрукты, шоколад. Полный пансион, алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства, специализированные рестораны а-ла карте, мороженое, напитки в мини-баре, обслуживание в номерах, тур на яхте.
 

5. All inclusive High Class
 

Полный пансион, алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства, специализированные рестораны а-ла карте, мороженое, напитки в мини-баре, обслуживание в номерах, массаж, прачечная, боулинг, курсы обучения игры в теннис.  Бесплатно все, кроме магазинов, телефона, врача, парикмахерской, некоторых видов спорта и подводного плавания.
 

6. All inclusive PLUS
 

Полный пансион, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, специализированные рестораны а-ла карте, мороженое, вода в мини-баре.
 

7. All inclusive Royal Class
 

Полный пансион, алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства, специализированные рестораны а-ла карте, мороженое, в мини-баре: вино, пиво, прохладительные напитки, обслуживание в номерах, интернет-кафе, боулинг, курсы обучения игры в теннис.
 

8. All inclusive Superior
 

В каждом номере – банный халат и тапочки, ежедневно в номер доставляются свежие фрукты, шоколад. Полный пансион, алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства, специализированные рестораны а-ла карте, мороженое, напитки в мини-баре, курсы обучения игры в теннис, мини-гольф.
 

9. All inclusive ULTRA
 

Завтрак, поздний завтрак, обед, полдник и ужин – шведский стол. Достойный выбор  десертов, всевозможных закусок, напитков местного и импортного производства. Большинство отелей, работающих по системе Ultra All Inclusive, также предлагают гостям дополнительное бесплатное питание в ресторанах с кухней разных народов мира. В каждом номере – банный халат и тапочки, в день приезда гостяма подаются свежие фрукты. Специализированные рестораны а-ла карте, мороженое, напитки в мини-баре, массаж, интернет-кафе, курсы обучения игры в теннис.
 

10. BB (Bed & Breakfast)
 

В стоимость проживания включен только завтрак (шведский стол). Дополнительное питание предоставляется за отдельную плату в ресторанах и барах отеля.
 

11. BBL (BB+Lunch)
 

Завтрак, обед.
 

12. BO (Bed Only)
 

Размещение без питания.
 

13. FB (FullBoard)
 

Полный пансион: завтрак, обед, ужин (шведский стол).
 

14. FB+ (FullBoard Plus)
 

Полный пансион: завтрак, обед и ужин плюс напитки во время еды.


15. FBE/EXTFB (FullBoard Extended)
 
Полный пансион: завтрак, обед и ужин (шведский стол) плюс напитки (алкогольные и безалкогольные).
 
16. HB (HalfBoard)
 

Полупансион: в стоимость проживания включены завтрак и ужин (шведский стол), также бесплатные чай, кофе, вода на завтрак.
 

17. HB+ (HalfBoard Extended)
 

Расширенный полупансион: завтрак и ужин (шведский стол), алкогольные и безалкогольные напитки местного производства весь день бесплатно.
 

18. SC (Self Catering)
 

Самообслуживание.

Преимущества TUI
Визы
Полезно знать
Туристический словарь
О компании
Вакансии
Контактная информация
Новости
Ответственность TUI
Пресс-центр
Карта сайта
Сайт для агентств
 
 
 
 
Каталоги TUI
Смотреть каталоги TUI
TUI в других странах: