This version of the page http://pro.berdyansk.biz/relax.php?id=27357 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-16. The original page over time could change.
Отдых в Бердянске. Детские лагеря Бердянска :: PRO.berdyansk.biz : Отдых в Бердянске. Жильё в Бердянске. Снять жильё

Отдых в Бердянске. Детские лагеря Бердянска

2191
4.03.15 | 14:40
Поделиться ссылкой:  

Детские лагеря Бердянска ждут своих юных гостей

Что может быть лучше свежего морского воздуха, чистых песчаных пляжей и ласкового солнца? Для детей и подростков незабываемым и главное полезным станет отдых в многочисленных детских лагерях Бердянска. Каждый из них имеет озеленённую территорию, большие корпуса с просторными комнатами и игровыми площадками.

Всего детских лагерей в Бердянске 16, рассчитаны они на 4990 мест. У каждого детского лагеря Бердянска свои особенности и преимущества. В одном – упор на оздоровительные процедуры и спорт, в другом – на развлечение и отдых, в третьем – на развитие и интеллектуальные нагрузки. Но можно сказать, что в каждом детском оздоровительном лагере Бердянска ребенок сможет не только отдохнуть и отвлечься от школьной суеты, но и разносторонне развить свои способности и задатки.

Говорят, поездка в лагерь – это маленькая летняя жизнь. Так и есть. Ребята еще и учатся дисциплине, общению с коллективом и соблюдению режима. Каждый ребенок здесь окружен вниманием и заботой. Он сможет проявить свои способности и завести много друзей, найти единомышленников.

Воспитатели постоянно устраивают развлекательные программы и организовывают кружки по интересам. К каждому празднику дети вместе с вожатыми готовят сценки и танцевальные номера. Воспитанникам скучать здесь точно не придется.

Детские лагеря в Бердянске подарят своим маленьким гостям разнообразные развлечения – соревнования, конкурсы, концерты, дискотеки, футбол, волейбол, баскетбол, а также пляжные игры и отдых у моря.

В детских лагерях Бердянска хорошее комплексное питание и есть все необходимые условия гигиены, корпуса оснащены душевыми и санузлами. В стоимость детской путевки входит: проживание, питание, пользование инфраструктурой детского лагеря, поездки в дельфинарий, экскурсии по Бердянску, катание на катерах, лодках и «бананах». Цена путевки зависит от количества дней и размещения самого детского лагеря. Но с уверенностью можно сказать, что в любом лагере Бердянска ребенку будет интересно и уютно.

Азовское море с его пейзажами благоприятно влияет на детей, заряжает их эмоциями и позитивными впечатлениями. Лагерная жизнь не забывается никогда, а отдых в детских лагерях Бердянска сделает детство ярким и красочным.

comments powered by HyperComments

Детские лагеря Бердянска

Детский оздоровительный лагерь Факел
2456
17.05.15 | 12:10
Отдых в Бердянске. Детские лагеря Бердянска
2191
4.03.15 | 14:40