This version of the page http://www.pro-vk.info/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-16. The original page over time could change.
Pro-VK.info - нюансы, секреты и скрытые возможности популярной сети vk.com

О сайте

ВК или ВКонтакте – популярнее Facebook!

В последние несколько лет социальные сети стали не просто средством найти одноклассников или друзей со двора. Это целая индустрия развлечений – на серверах можно найти игры на любой вкус, послушать любимую музыку, посмотреть новинки мирового кинематографа. Да и просто пообщаться можно тут без особых проблем.
Среди большого количества социальных сетей можно выделить ВКонтакте. Эта сеть особенно популярна на просторах Рунета. Количество пользователей этой сети уже давно перевалило за сорок миллионов пользователей.

Pro-VK.info — Несколько слов о нашем сайте

Наш проект направлен на то, чтобы помочь многочисленным пользователям ВК разобраться в тонкостях использования возможностей этой сети. Мы помогаем не только защитить свою страничку от несанкционированного доступа, но и даем возможность попробовать те функции, о которых разработчики умалчивают. Обычно такие возможности знают только очень опытные программисты, мы же даем шанс всем попробовать свои силы в освоении тонкостей работы ВК.

Что мы можем предложить:  нюансы, секреты и скрытые возможности популярной сети vk.com

Чтобы изучить все нюансы работы с ВК, понадобиться не просто десять-двадцать страниц, а объем равный одному из томов «Войны и Мир». На нашем сайте можно найти описание секретов и срытых функций сети ВКонтакте.  При для пользователя окажется очень полезной возможность скачать специализированные программы для работы с контентом, для обработки фото и видео (создание хорошей аватарки – это целое искусство).

На нашем сайте можно не только найти массу полезной информации, но и просто можно расширить свои познания в работе с различными Интернет-ресурсами, удивив при этом своих друзей и знакомых не только ВКонтакте, но и в других социальных сетях.