This version of the page http://www.nevesta.ua/20226.2.2/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-16. The original page over time could change.
Свадебные платья салона "Venera" - Невеста.ua
Платья и галереи

Свадебные платья

Более 2 500 моделей  свадебных платьев, представленных в салонах Киева с возможностью поиска по цене, силуэту, длине, цвету или ткани. Каждая модель имеет подробное описание с контактами салона, который ее представляет. Добавляйте понравившиеся свадебные платья в свою галерею.
Киев
, Днепр, Черновцы, Тернополь
Искать

Как найти свое свадебное платье:

  1. Выбирая свадебные платья в первую очередь определите оттенок цвета вашей кожи. Невестам с белой кожей рекомендуется подобрать теплые оттенки свадебного платья: слоновой кости, бежевый и розовый. Холодные оттенки имеют свойство еще более осветлять светлую кожу. Смуглым невестам подойдут свадебные платья голубых и снежных оттенков.
     
  2. Свадебное платье должно быть в соответствии с Вашим силуэтом, поэтому уделите этому совету должное внимание. Пышные платья с кринолином прекрасно подходят стройным невестам, чудесно смотрятся на фотосессии, но не всегда удобны для танцев. Если позволяет бюджет, приобретете два платья - шикарное со шлейфом для церемонии или венчания и кокетливое для свадебной вечеринки.
     
  3. Стоимость свадебного платья имеет значение. С самого начала внесите в ваш свадебный список расходов сумму, которую вы готовы за него заплатить и не выходите за ее рамки. Сколько будет стоить ваше свадебное платье – ваше личное дело, но помните о свадебном путешествии и других не менее приятных расходах. Главное, чтобы вы сделали свой выбор осознано, согласовали его с женихом и уложились в общий свадебный бюджет.


Коллекции свадебных платьев 2015 отражают следующие 8 трендов:


1. Свадебные платья из объемных тканей, например, из атласа, тафты, стеганых тканей. Такие платья  хорошо держат форму и создают современный футуристический образ.

2. Кружево, богато декорированное камнями, используется для создания свадебных платьев в стиле 30-х годов прошлого столетия – эта тенденция не оставляет нас в новом свадебном сезоне.

3. Платья с глубоким V-вырезом идеально подходит для прямых струящихся платьев из шифона или шелка. Но помните, что наличие бюстгальтера для таких моделей не предполагается.

4. Глубокое декольте на спинке позволит создать сексуальный и в то же время нежный свадебный образ. Рекомендуется такое платье только для обладательниц идеальных осанок.

5. Новые свадебные цвета будущего сезона (кроме классических белого и айвори) - кремовый, цвет топленого молока и золотистый. Также можно смело выбирать все оттенки розового цвета, как это предлагает в своей коллекции американский дизайнер свадебной моды Вера Ванг.

6. Свадебные платья с юбками годе, длинные шлейфы – это также тенденция 2015.

7. Кружевные или шифоновые рукава украшают многие модели платьев, а также помогают скрыть проблемные места. Сюда же можно отнести и тенденцию к закрытому лифу из кружева или полупрозрачных тканей.

8. Многослойные воланы также продолжают украшать свадебные платья с пышными юбками. Кстати множество лоскутков ткани пришиваются вручную и на создание одного платья уходить месяц ручной работы.
Свадебные новости
14 февраля: Танцуй, Ешь, Люби в Воздвиженском! Свадьбы и банкеты в Grand Admiral Resort & SPA Семейные праздники в ресторанах «Верховина» в ФЕВРАЛЕ 2017 года! Специальное зимнее предложение для молодоженов от бутик-отеля "Воздвиженский"! В Киеве открылся обновленный свадебный салон "MEDELIN"!