This version of the page http://freehost.com.ua/domain/pr/kievua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-16. The original page over time could change.
Купить домен kiev.ua. Регистрация домена kiev.ua в компании FreeHost
УА РУ
  • База знаний
  • /
  • Блог
  • /
+380 (44) 364 05 71
KIEV.UA  249.11 ГРН  219.97 ГРНна один год

Подберите подходящее имя
прямо сейчас

.kiev.ua
Хостинг Акции и скидки Другие варианты Оптовые цены

Почему стоит выбирать FREEhost.UA?

  • Нам доверили свои доменные имена более 100 тысяч людей со всей Украины и за ее приделами.
  • Отличная поддержка. Наши специалисты готовы круглосуточно оказать помощь в обслуживании доменов и хостингу. Звоните нам в любое время +38 (044) 364-05-71.
  • С нами Ваши личные данные находятся под защитой. Регистрируя домен на клиента, мы не публикуем их в общем доступе, при этом Вы сохраняете полный контроль над доменом.

Как быстро регистрируется домен KIEV.UA?

Регистрация домена kiev.ua выполняется на протяжении одной минуты с момента подачи заявки. По завершению регистрации домена на электронную почту будет выслано соответствующее уведомление.

Если я хочу купить хостинг и домен KIEV.UA могу ли я получить домен бесплатно?

Все тарифные планы хостинга, кроме пакета Визитка, позволяют зарегистрировать доменное имя в зоне KIEV.UA за 1 копейку. Если оплачивается меньший период, доменное имя регистрируется со скидкой в 15%.

Будут ли видны мои персональные данные в whois?

Мы оберегаем конфиденциальность Вас и Вашей семьи. Для всех зарегистрированных доменных имен мы скрываем данные о владельце домена.

Я хочу зарегистрировать несколько доменных имен, получу ли я скидку?

Для всех клиентов действует скида, зависящая от количества регистрируемых доменов. Если Вы регистрируете 3-5 доменов, Вы получаете скидку 3%, в случае регистрации 5-10 доменов Вы получаете скидку 5%, а при регистрации более 10 доменов Ваша экономия 7%.

Как перенести к FREEhost.UA домен в зоне KIEV.UA

Сделать это очень просто. Для начала нужно получить у текущего регистратора код авторизации домена и попросить его разблокировать для трансфера. После этого на нашем сайте необходимо подать заявку на перенос домена. Поскольку при переносе домен в необходимо продлить минимум на 12 месяцев, Вам будет выставлен счет. После оплаты счета трансфер будет начат. Для пользователей желающих перенести домен KIEV.UA в нашу компанию, действует скидка на продление доменного имени.

Спасибо, что выбираете FREEhost.UA