This version of the page http://freehost.com.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-16. The original page over time could change.
Про хостинг компанию FreeHost.
УА РУ
  • База знаний
  • /
  • Блог
  • /
+380 (44) 364 05 71

Наша история

Более семи лет FREEhost.com.ua входит в тройку самых больших хостинг-провайдеров и регистраторов доменов на украинском рынке. Нашими клиентами являются известные торговые марки, крупные инвестиционные компании и банки, корпоративные представительства бизнес-центров.

С 2010 года, наша компания является аккредитованным LIR (Local Internet registry). Это дает нам возможность выделять блоки IP адресов и регистрировать их для своих клиентов.

В 2011 году мы запустили дата-центр FREEhost.UA соответствующий высокому стандарту tier 2+, и стали официальным участником самой большой украинской сети обмена траифком UA-IX. Это вывело нашу компанию на существенно более высокий уровень предоставления услуг, поскольку мы самостоятельно контролируем всю сетевую инфраструктуру и сервера.

Наши идеи

В своей работе мы используем оборудование проверенное временем, известных брендов Juniper, HP, Brocade. Наш опыт и знания подтверждены мировыми лидерами, так с 2012 года FREEhost.com.ua является золотым партнером компании Intel.

Одна из наших основных задач, это оказание качественной помощи своим клиентам. Наша техническая поддержка работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней году. Вы всегда можете обратиться к нам при помощи телефона, e-mail или чата.

Мы очень гордимся тем, что наши клиенты остаются с нами на долго, и растут вместе с нами. Например, электронный магазин domovenoc.com.ua, начиная с небольшого хостинга в 2007 году, дорос до целого сервера!

78583
пользователей украинского хостинга
155528
обслуживаемых сайтов
1267
поддерживаемых серверов

Спасибо, что выбираете FREEhost.UA