This version of the page http://www.gintur.com/dogovora-agent (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Договора туристических агентов и туроператоров
Крым: Санатории Отели Пансионаты
  • Я турист
  • Я агент

г. Симферополь

г. Киев

  • Крым
  • Украина
  • Россия
Курсы валют
для выставления счетов
1 RUR = 1 руб.
1 UAH = 2.13 руб.
Авторизация:
Логин:
Пароль:
Регистрация

Договора для турагентов

Внимание! Туроператор ГИН-Сервис в едином федеральном реестре туроператоров

Внимание! Туроператор ГИН-Тур ИНН:9102070067 в едином федеральном реестре туроператоров

Внимание! Туроператор ГИН-Тур ИНН:9102155360 в едином федеральном реестре туроператоров

Благодарим Вас за внимание к работе Крымского туроператора ООО"ТК"ГИН-Сервис" . Если Вы впервые обращаетесь к нам с заявкой, предлагаем ознакомиться с первыми шагами, являющимися обязательными для нашего перспективного сотрудничества:


- ДОГОВОР, заключаемый между нашими компаниями, является правовой основой сотрудничества.
Вы можете получить форму договора:

  • Cкачать Договор ООО "ТК "ГИН-Сервис" в рублях.
  • Cкачать Договор ООО "ТК "ГИН-Тур" ИНН:9102070067 в рублях.
  • Cкачать Договор ООО "ТК "ГИН-Тур" ИНН:9102155360 в рублях.

Для оплаты на Украине:

  • Cкачать Договор ООО "ГИНСЕРВИС-Тур" в гривнах.

Убедительно просим Вас полностью его заполнить и выслать нам (сначала на факс, затем оригиналы почтой: 295034, г. Симферополь, ул. Шполянской 14, оф.8 ). Это очень принципиальный вопрос - мы не обслуживаем заявки, неподтвержденные договорными отношениями!

- Здесь находится  ФОРМА ЗАКАЗА   скачать форму заказа (Симферополь),   скачать форму заказа (Киев),  обязательная для использования, заполнение всех полей позволит Вам оперативнее получать подтверждение бронирования услуг, а нам - оформлять Ваши заказы.

Скачать форму заявления на возврат средств,

 

При продаже санаторно-курортного тура убедительно просим информировать Ваших туристов об обязательности оформления  САНАТОРНО-КУРОРТНОЙ КАРТЫ . Для детей до 14 лет, следующих с родителями на оздоровительный отдых  НЕОБХОДИМЫ  следующие документы:
- свидетельство о рождении,
- справка об эпидокружении и прививках,
- если ребенок следует с одним из родителей – желательно позаботиться о наличии нотариально заверенного разрешения второго родителя на вывоз ребенка за пределы своего государства (Российской Федерации, Беларуси, Молдовы и др.).


Дорогие коллеги, давайте будем придерживаться существующих правил работы во избежание проблем при поселении туристов! Предлагаем Вам вносить в договора со своими заказчиками пункт об обязательности наличия документов с их детальным перечнем.

Мы готовы рассмотреть любые другие удобные для Вас схемы работы. Высокие результаты продаж в текущем сезоне являются основание для получения индивидуальных повышенных скидок в следующем году!!!

Виртуальный тур по нашему офису

Телефон экстренной связи (Россия): +7 (978) 979-77-75
Телефон экстренной связи (Украина): +380 (50) 318-38-88
для туристов, обслуживаемых туроператором "ГИН-Сервис", при возникновении проблем в обслуживании и размещении, в выходные и праздничные дни c 8:00 до 24:00, в будние дни с 18:00 до 24:00.
Консультации по подбору тура и наличию мест по данному телефону НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ!