This version of the page http://www.caparol.ua/ua-ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Caparol UA
  • Домой
  • DAW
  • Рассылка
  • Карта сайта
  • Магазин
  • Импрессум
  • Language
  • UA
  • RU
  • Актуально
    • Новости
    • Для партнеров
    • Для дизайнеров и архитекторов
    • Для индивидуального жилья
    • Видео

Лаки. Краски. Декоры. Системы утепления

Для партнеров

Для дизайнеров и архитекторов

Для индивидуального жилья

Видео галерея Caparol

Caparol в Европе является лидером в области лакокрасочных материалов, систем утепления, декоративных материалов и архитектурных покрытий.

С нами вы найдете то, что вы ищете: высококачественные краски для внутренних и наружных работ, лаки, системы утепления, материалы для реставрации памяток архитектуры, продукты для защиты от коррозии и бетона, покрытия для пола, и многое другое.

Кроме того, Caparol предлагает множество услуг для художников и штукатуров, дизайнеров и архитекторов: от цветовых коллекций до консультационных ресурсов до технической консультативной помощи и обучения.

Новые цветовые тенденции от Caparol

Новые цветовые тенденции от Caparol для внутренних работ: терракотовый, хаки и ярко-синий, мятный, абрикосовый и желтый, камышовый и приглушенныйкрасный 

VII Открытый весенний Кубок строителей Украины ФАСУ 2017

Состоялась одна из крупнейших и масштабных событий в футбольно-строительной сфере. VII Открытый весенний Кубок строителей Украины ФАСУ 2017 ДП «КАПАРОЛ УКРАИНА» поддержал сборную КВПУ строительства и дизайна.

11 заблуждений при оформлении интерьера

Декорирование помещения – задача не из простых. Уследить за всеми деталями сложно, а каждая ошибка может значительно подпортить всю композицию. Мы собрали одиннадцать распространенных дизайнерских просчетов, которых можно легко избежать или вовремя исправить.

Лекция по маркетингу в КНТЭУ

Забота об образовании – черта социально ориентированной компании.  Совместные проекты с вузами делают нашу компанию известным среди выпускников и укрепляют ее положительный имидж среди кандидатов.

Именно работа над реальными кейсами является самой качественной студенческой практикой.

5 шагов для снижения расходов на отопление

Шокированы новыми платежками за отопление? Сейчас как никогда остро стоит вопрос: как снизить расходы на отопление? Об этом мы и поговорим в этой статье.

Поздравления с праздником весны!

От всего сердца поздравляем вас с 8 марта и желаем, чтобы в ваших сердцах всегда расцветала весна. Пусть прекрасные чувства согревают вас, а в доме царят добро, радость и благополучне.

Счастья и любви вам, исполнения желаний!

ТОП 9 ошибок при покраске стен

Окрашивание поверхности – работа не из легких, которая не лишена нюансов: процесс может затянуться из-за неправильно выбранной краски, валика или не вовремя нанесенного слоя. А еще значение имеет время дня, в которое вы берете в руки инструмент.

Caparol получил премию за экологичные решения!

На крупнейшей выставке BAU 2017, которая проходила в Мюнхене, натуральный теплоизоляционный материал на основе растительных волокон Capatect Natur+ от Caparol был удостоен премии BAKA Preis - 2017.

Компания Caparol ищет в Виннице не только клиентов, но и партнеров

Компания Caparol Center открывает свои фирменные магазины во всех областных центрах Украины и Винница не стала исключением. Винница стала уже 21-м городом, в котором можно будет приобрести качественную продукцию европейского уровня.

В Сaparol день открытых дверей!

Наши «Кападвери» открыты!

Недавно в стенах центрального офиса Сaparol было 15 детей-сирот, детей из неблагополучных семей. Целью встречи было помочь детям определиться с выбором профессии благодаря встречам с людьми из разных отраслей.

Caparol вывела на рынок новую декоративную массу

Компания Caparol представила новую декоративную массу для получения полуглянцевой поверхности с мягким металлическим эффектом Capadecor Stucco Eleganza. 

Открытие салона в г. Ровно! 

Канал Caparol Center продолжает стремительно и безудержно развиваться, и еще одно тому подтверждение - открытие салона в г. Ровно! 

Поздравления с Днем Крещения!

В великий день светлого Крещения желаем очиститься святой водой и оставаться чистыми душой, здоровыми духом и сильными верой.

Будьте счастливы и любимы!

Счастливого Нового Года!

В эти волшебные предпраздничные дни поздравляем вас с наступающим Новым Годом и желаем вам веселых Рождественских праздников! Желаем интересного, плодотворного Нового 2017 года!

Топ 10 финансистов

Несмотря на экономический кризис,  есть украинские компании, которые наращивают свою прибыль, а как следствие, и налоги в государственный бюджет. 14 декабря, по «Первому деловому каналу» награждали лучших финансистов страны по версии Strategic Business Review.

На рынке Украины появилась цветная двухкомпонентная шпатлевка

На рынок Украины вышла двухкомпонентная разноцветная шпатлевка ArteTwin от компании Caparol, для высококачественной отделки внутренних стен помещений.

Трендовые цвета 2017 года

В современном мире, ДОМ предназначен для отдыха после продуктивного рабочего дня. Домашний интерьер должен быть максимально функциональным и комфортным одновременно. Обстановка в доме рассказывает о предпочтениях и характерах обитателей жилья.

Фасадная и интерьерная краска AMPHIBOLIN отмечает 60-летний юбилей!

Немецкий бренд AMPHIBOLIN за свои 60 лет существования получил признание не только в Украине, но и по всему миру. НСК «Олимпийский», «Донбасс-Арена», «Альянц-Арена» в Мюнхене, знаменитый «Гнездом Птицы» в Пекине ...

Подготовка стен к покраске (подготовка основания)

Поверхность под покраску должна быть сухой и очищенной от загрязнений (особенно от жира или осадка от газовых плит) и от пыли.....

Алексей Ничипорук: Редизайн Caparol Center позволил увеличить продажи на 25-70%

За счет чего Caparol в Украине наращивает продажи, как сокращает импортозависимость и почему переводит свои торговые точки из формата магазин-склад в салон-магазин.

ДП «КАПАРОЛ УКРАИНА» рад вносить свою лепту в обустройство каждого города, улицы, дома

По всей территории Украины Caparol уже традиционно провел внутренний хит-парад своих объектов за первое полугодие 2016 года. В хит-параде принимали участие все города Украины, в которых осуществлялись работы нашими материалами.

В большой семье декоративного мира – новое пополнение!

Компания ДП «КАПАРОЛ УКРАИНА» вывела на мировой рынок новую дисперсионную декоративную массу Capadecor – Stucco Satinato, которая предназначена для создания декоративных отделок на внутренних поверхностях помещений.

Наш очередной объект - жилой комплекс ParkLand!

Для ЖК ParkLand использовались лучшие материалы для проведения наружных работ, в частности, утепления фасадов.

Данный процесс чрезвычайно важен, ведь именно от качественного утепления дома зависит эффективность потребления энергии для сохранения комфортной температуры в квартирах, что особенно актуально в зимний сезон.

Учитесь строить будущее!

Воспитание подрастающего поколения волновало и волнует людей всегда.

ДП «КАПАРОЛ УКРАИНА» поддерживает молодых специалистов, ведь именно они в будущем будут продвигать инновационные технологии, развивать профессиональную специализацию. 

Что означает качество в понимании компании Caparol.

Многие производители говорят о качестве, вкладывая разное значение в это понятие. При наличии такого широкого ассортимента потребителям трудно разобраться, определить качество продукции и не ошибиться в выборе.

Центральный склад ДП "Капарол Украина" переехал