This version of the page http://www.0312.ua/list/13427 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Ваша квартира - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Ваша квартира

Ваша квартира

21:4210.03.2016

Местоположение, является важным при покупке квартиры, т.к. в этой квартире, в конце концов, именно вы будете жить. Есть ли хорошие, функциональные окна? Нравится ли вам вид из окна в ЖК Заречный? Вы с удовольствием будете к ним возвращаться?

Функциональность

Не метраж, а правильное распределение и хороший дизайн, определяют привлекательность квартиры. Убедитесь, что в спальне поместите удобную кровать с тумбочками, соответствующего размера шкаф и стул. Может, еще письменный стол для работы на компьютере? В гостиной нужен мягкий уголок с журнальным столиком, комод с телевизором, обеденный стол, а между мебелью комфортабельный доступ к балконной двери и доступ к окну. Можете ли вы в ванной комнате, кроме стиральной машины, поместить комфортную ванну, или только душ? Кухня должна быть отдельно, с обеденным столом? Продумайте, где вы сохраните все необходимые вещи – в прихожей хорошо найти место для большого, глубокого шкафа для одежды. Представьте себе ваши ежедневные действия – квартира должна быть с учетом ваших привычек и образа жизни. Подумайте, какие из комнат выделить в спальню. Важно, чтобы в ней было солнце весь день? Какой образ жизни вы ведете? Вы предпочитаете иметь больше света утром или вечером? Обратите внимание, как квартира расположена относительно сторон света.

Тщательно проверьте перед покупкой

Когда вы определили, что вы должны найти в вашей квартире, проверьте, возможно, ли это осуществить на  сайте http://rosnovostroyki.ru/mo/solnechnogorskii. Здесь важна каждая деталь: ширина и длина помещения, расположение дверей, окон, радиаторов. Планировка квартиры, это не просто количество комнат, гораздо удобнее нарисованные в масштабе мебель и выделенные подключения средств массовой информации. Если такой информации нет, обязательно попросите о помощи архитектора. Иначе вы не узнаете, что квартира соответствует вашим ожиданиям.

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017