This version of the page http://www.0312.ua/list/13003 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Торговое оборудование - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Торговое оборудование

Торговое оборудование

12:2807.03.2016

 

Наша компания начала свою деятельность в 2003 году. Основывая компанию мы решили работать добросовестно и честно, веря, что благодаря такому поведению мы получим симпатию наших клиентов. Наша стратегия оказалась правильной, так как мы постоянно развиваемся и мы достигаем успеха на высоко конкурентном рынке.

Мы гарантируем, что постоянно повышаем качество предоставляемых услуг, и мы прилагаем все усилия, чтобы наши услуги соответствовали вашим требованиям. Все предложения наших клиентов являются для нас важными советами, необходимыми для улучшения нашей работы и устранения возникающих нарушений. Подчеркнем, что забота о хорошем имидже в глазах клиента является для нас важнейшим приоритетом, поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы наши клиенты были довольны уровнем предоставляемых услуг и используемых форм обслуживания.

В сферу нашей деятельности компании  входит производство стеллажей для магазинов и складов высокого складирования, корзин и кассовых боксов. Мы также производим навесное оборудование в виде крючков, вешалок, сепараторов и прочее торговое оборудование.

Мы имеем собственную базу, конструкторско-технологическую, позволяющую выполнение заказов. Современный машинный парк, расположенный на площади 3 000 квт позволяет нам выполнять различные сложные задачи производства и гарантирует высокое качество исполнения. В работе с нашими клиентами мы стремимся строить партнерские отношения, являющиеся фундаментом для долгосрочного сотрудничества. Мы гибкие и всегда готовы принимать новые вызовы.

Наша компания устанавливает, монтирует и продает торговое оборудование, а также предлагает комплектующие, аксессуары и расходники. Кроме того, консультирует клиентов в области настройки торгового оборудования и, а также модернизирует имеющиеся в наличие торговое оборудование. Предложение мы адресуем в первую очередь для маленьких магазинов, супермаркетов и гипермаркетов.

Хотим отметить, что все наши изделия мы разрабатываем с большим вниманием к индивидуальным и уникальным потребностям наших клиентов. У нас очень широкий ассортимент, который включает в себя как простые, так и сложные, полностью профессиональные, модульные системы экспозиционных стеллажей. Наши изделия мы производим на основе собственных конструкторских решений или согласно  заказу клиентов.

 

 

 

 

 

 

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017