This version of the page http://w3.lg.ua/wog1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-14. The original page over time could change.
Виртуальный Луганск - Религиозные организации - Христианский благотворительный фонд

  ИНФОРМАЦИЯ:
- О проекте
- О городе
- Фотогалерея Луганска
- Карта Луганска
- Публикации
- Ссылки от Free Painter
- Новости Луганска
--->>> Поиск по сайту
- Справочная
- Прогноз погоды
- Расписание движения транспорта
- Доска объявлений
- Список рассылки
- В помощь начинающим

  ПРЕДПРИЯТИЯ:
- Органы власти
- Политические партии
- Общественные организации
- Религиозные организации
- Культура
- Досуг, отдых, туризм
- Производство
- Торговля
- Услуги
- Транспорт
- Спорт
- Образование
- Пресса - СМИ

  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:
- Гостевая книга
- Луганский чат
- E-Mail

Виртуальный Луганск - Религиозные организации - Христианский благотворительный фонд

Христианский благотворительный фонд
91021 г.Луганск, а/я №8
тел. (0642) 52-45-32, 95-79-89
Расчетный счет: № 26008194132001,
МФО 304795, ЛФ КБ "Приватбанк" в
г. Луганске, идентификационный код
03596849.

Именем ВСЕМОГУЩЕГО БОГА просим Вас, уважаемый человек, предприниматель Вы, бизнесмен или просто обеспеченный гражданин нашего общества, оказать посильную помощь благотворительной программе 2000-летия Рождества Христова по обеспечению детских домов, интернатов и сиротских приютов, инвалидов и всех, живущих на уровне нищеты. Словом БОЖИИМ (Библия, Детская Библия, Святое Евангелие). Гарантируем, что этим вы совершите великое и доброе дело во благо страны, народа, своих близких, себя самого.

Доводим до Вашего сведения, что Христианская межконфессиональная благотворительная организация "Общество Евангелизации", официально зарегистрированная в г. Луганске в феврале 1991 года и прошедшая перерегистрацию в соответствии с требованиями Закона Украины "О свободе совести и религиозных организациях" в 1992 году, на протяжении всего этого времени проводит большую благотворительную и духовно-просветительскую работу в детских домах, интернатах, домах инвалидов, школах, вузах, детских садах, лечебных, исправительных и других учреждениях города Луганска и области. Итоги этой работы, которая проводится совместно с управлениями облгосадминистрации заслуживают высшей оценки.

На железнодорожном и автовокзалах г. Луганска, на центральном и вещевом рынках, а также у универмага "Россия" вот уже около десяти лет ежедневно, без перерывов и выходных обслуживают тысячи людей, неся народу "умное, доброе и вечное" киоски Христианского Общества Евангелизации "Христианская литература - в бесплатное пользование", единственные в городе и области некоммерческие киоски, где лучшие образцы литературы не менее двухсот наименований для всех возрастов может получить в бесплатное пользование на любой срок каждый желающий. Для инвалидов по зрению и слабовидящих в киосках Христианского Общества Евангелизации постоянно работает бесплатный прокат аудиозаписей духовной, классической и современной музыки, литературно-музыкальных программ.

С учётом всего вышесказанного и в связи с наступающим юбилеем 2000-летия Рождества Христова Управление по делам религий Луганской областной государственной Администрации ходатайствует перед всеми заинтересованными лицами и организациями об оказании помощи в духовно-просветительской и благотворительной работе Христианского Общества Евангелизации.

Луганская областная государственная администрация.
Начальник Управления по вопросам религий А.Н. Козенко.

"О, человек! Сказано тебе, что - добро, и чего требует от тебя ГОСПОДЬ: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудреным быть пред БОГОМ... " (Михей 6:8) "Научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Тогда придите - и рассудим, говорит ГОСПОДЬ БОГ. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю..." (Исаия 1:17-18)

2006 год - создана страница с обновленной информацией о деятельности Христианского благотворительного фонда.