This version of the page http://spool.com.ua/category_88.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-14. The original page over time could change.
Оверлоки JUKI - купить оверлок Джуки в Киеве, Харькове, Днепре и всей Украине - «Шпулька»
Каталог spool.com.ua
График работы магазина Шпулька
15-17.04.17 выходные дни, заказы принимаются с помощью корзины сайта.
с 18.04.17 работаем в обычном режиме
Цена
от до грн
Помощь в выборе
Подобрать
Наши акции 
Каталог швейной техники
Лидеры продаж
РАСПРОДАЖА
Швейные машины JANOME
Швейные машины BROTHER
Швейные машины SINGER
Швейные машины HUSQVARNA
Швейные машины JUKI
Компьютерные швейные машины JUKI
Электромеханические швейные машины JUKI
Оверлоки JUKI
Коверлоки JUKI
Швейные машины PFAFF
Швейные машины BERNINA
Швейные машины FAMILY
Швейные машины LEADER
Швейные машины MINERVA
Швейные машины TOYOTA
Швейные аксессуары
Советы по выбору 
Статьи и новости
06.03.2017
Bernina в интернет магазине Шпулька!

06.02.2017
Новинки-2017! Brother представил новую серию швейной линейки Innov-is F

01.12.2016
Открытие магазин швейных машин в Днепре!

30.11.2016
Новинка! Премиум швейная машина Husqvarna Sapphire 960q!

27.09.2016
В нашем ассортименте – чемпионы среди вышивального оборудования!

Все новости...

Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
Отправить

Оверлоки JUKI

Главная > Швейные машины JUKI > Оверлоки JUKI
Сортировать по цене ( от дешевых к дорогим / от дорогих к дешевым )

Juki MO 55E

1
Цена: 8231грн $295
Японский оверлок Juki MO 55E выполняет 15 швейных операций. Легко перенастраивается с 4-х на 3-х и 2-х ниточные швы. Дифференциальный транспортер. Скорость шитья 1500 ст/мин.

Juki MO 654

4
Цена: 8231грн $295
Японский оверлок Juki MO 654 выполняет 13 швейных операций. Легко перенастраивается с 4-х на 3-х и 2-х ниточные швы. Дифференциальный транспортер. Удобная заправка нитей. Скорость шитья 1500 ст/мин.

Juki MO 644

6
Цена: 6919грн $248
Оверлок Juki MO 644de выполняет 7 видов операций. Переключает с 4-х на 3-х ниточные швы, а также на роликовую строчку. Дифференциальное продвижение ткани. Давление лапки на ткань.

Juki MO-54E

Цена: 6919грн $248
Надежный оверлок Juki Majestic MO-54E выполняет 7 операций. Имеет 4 и 3-х ниточные швы, а также на роликовую строчку. Дифференциальное транспортер. Давление лапки на ткань.

Juki MO 1000

Цена: 13950грн $500
Оверлок Juki MO 1000 выполняет 13 операций и перенастраивается с 4-х на 3-х и 2-х ниточные швы. Полный автомат заправки петлителей и игл. Дифференциальный транспортер. Скорость шитья 1500 ст/мин.
Сортировать по цене ( от дешевых к дорогим / от дорогих к дешевым )
Описание категории

Оверлоки Juki

Качественная обработка швов и деталей – один из показателей прочности и дороговизны изделия. Чтобы узнать истинную стоимость того или иного предмета одежды или текстилядостаточно оценить качество выполнения его швов. Безусловно, эту функцию может выполнить зигзаобразная строчка на простых распошивальных машинках. Но она, к сожалению, не дает того ощущения дороговизны и профессионализма пошива, которое чувствуется после обработки на оверлоке.

Огромный выбор этих специализированных машин с различным функциональным наполнением завораживает и поражает воображение. Во всем этом многообразии стоит обратить внимание на продукцию японского производителя Juki. Она славится своей надежностью и качеством, которое высоко ценят как любители, так и профессионалы швейного дела.

Как и вся остальная продукция Juki, оверлоки этой компании радует мощными техническими характеристиками и великолепными внешними параметрами. Обработку швов, работу с тесьмой, разные виды декоративных швов и другие функции оверлок Жуки выполнит точно и четко, профессионально дополняя декор изделия.

Технические характеристики и тонкости работы с этим оверлоком, а так же подсказки для качественной работы представлены в инструкции к нему. Судя по репутации компании и непосредственно отзывам об оверлоке Juki, он станет полезным и желанным подарком как для любителей, так и для профессиональных швей, например Juki MO 654.

Оверлок или швейная машина Juki представлены в нашем магазине швейной техники  «Шпулька» по доступным ценам. В нашем каталоге вы легко подберете оверлок и аксессуары к нему. Если вы находитесь в Киеве, Харькове, во Львове, Запорожье или Днепре, наш курьер доставит ваш заказ по указанному адресу, а в другие города Украины доставим транспортной компанией.

Швейные машинки ШПУЛЬКА; ™ Spool.com.ua © Все права защищены • Использование материалов сайта (дизайн, текст, иллюстрации, прочее) категорически запрещено!