17.01.2017

Вопрос: Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли сдавать ВНО для поступления в НФаУ если у меня есть диплом фармацевта Стахановского областного мед. училища?

Ответ: Добрый день! Согласно Правилам приема в НФаУ в 2017 году поступить на обучение по специальности «Фармация» и получить полное высшее образование на базе имеющегося образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста специальности «Фармация» со сроком обучения 4 года (дневная форма) и  4 года 6 месяцев (заочная форма) Вы можете по результатам комплексного письменного тестирования по предметам: фармацевтическая химия, фармакогнозия, организация и экономика фармации, фармакология и лекарственная рецептура. Внешнее независимое оценивание (ВНО) Вам проходить не нужно.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в консультационный центр приемной комиссии по телефонам (057) 341-51-61, 706-30-68.

Также предлагаем Вам зарегистрироваться на сайте университета – www.nuph.edu.ua в разделе «Абитуриенту/Анкета абитуриента» и получать все новости, касающиеся вступительной кампании 2017 года.