This version of the page http://it-rating.in.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-14. The original page over time could change.
IT рейтинг - надежный источник для поиска веб студий и IT компаний Украины

528 Компаний

6082 Портфолио

606 Отзывов

309 Кейсов

231 Статья

Типы компаний
  • Digital Агентство
  • IT компания
  • Web-студия
  • Аутсорсинг
  • Креативное агентство
  • Рекламное агентство
  • Студия дизайна
Последние отзывы
Все отзывы
Информация
  • FAQ
  • О сервисе
  • График рейтингов
  • Реклама
  • Условия соглашения
  • Наши контакты
  • Карта сайта

IT рейтинг Украины

Добро пожаловать на сервис «IT рейтинг UA», предоставляющий вашему вниманию возможность ознакомиться с рейтингом ведущих ИТ-компаний, функционирующих сегодня на территории Украины. Это превосходная возможность как можно быстрее и в кратчайшие сроки отыскать компанию, которая возьмется за выполнение любых необходимых вам задач. При этом вы можете быть уверены, что отдаете свое предпочтение настоящим профессионалам своего дела.

Наш независимый рейтинг – это тщательно отлаженная система, которая регулярно анализирует сотни ИТ-компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Украины. Рейтинг (rating, reward, awards) складывается на основе целого ряда важных показателей, которые учитываются для того, чтобы позволить нашим посетителям находить лучшие в своей сфере компании, которым вы сможете доверить любую задачу.

Рейтинг IT-компаний Украины

Один из наиболее востребованных рейтингов, составляемый нашей компанией. Он поможет вам максимально быстро найти профессиональную компанию, которая возьмется за выполнение необходимой вам работы с имеющейся компьютерной техникой.
Рейтинг позволит вам сразу найти такую компанию, которой вы сможете доверить имеющиеся у вас задачи.

Рейтинг веб-студий Украины

Рейтинг, вобравший в себя основу деятельности действительно огромного количества веб-студий, которые сегодня оказывают свою деятельность в самых различных городах Украины. Это компании, предоставляющие самые разнообразные услуги, затрагивающие работу с сайтами. И вы с легкостью найдете ту, которая справится с имеющимися у вас задачами.

Рейтинг рекламных агентств Украины

Составленный нами рейтинг рекламных агентств в Украине – это огромное количество компаний, осуществляющих свою деятельность в самых различных городах страны и специализирующиеся на предоставлении самых разнообразных рекламных услуг. Ознакомившись с ними, вы обязательно найдете компанию, которой сможете доверить выполнение любой работы, связанной с запуском рекламной кампании.

Рейтинг Digital агентств Украины

В этом рейтинге представлены диджитал-агентства Украины, которые смогли зарекомендовать себя действительно впечатляющими работами, отличаются богатым портфолио и вообще являются настоящими профессионалами своего дела. А значит, что им можно доверить продвижение вашего бренда.

Рейтинг креативных агентств Украины

Этот рейтинг поможет вам найти команду творческих профессионалов, которые проведут грамотную работу над вашим брендом для того, чтобы повысить к нему внимание и интерес со стороны клиентов. В основу рейтинга легли десятки важных показателей, имеющих особое значение для клиентов, которые выбирают для себя подходящее креативное агентство.

Рейтинг дизайн студий Украины

Этот рейтинг поможет вам быстро найти нужную компанию, которая возьмется за разработку дизайна для продвигаемых вами продуктов и услуг. Для его формирования мы проанализировали деятельности сотен студий, оказывающих услуги в сфере дизайна. Среди них вы обязательно найдете наиболее подходящую в вашем городе, выбрав нужную компанию по целому ряду параметров, которые для вас действительно важны.

Новые компании
Новости сервиса

ЛУЧШИЙ КЕЙС И СТАТЬЯ МЕСЯЦА (МАРТ 2017)

06.04.2017

69

Уважаемые пользователи сервиса! Предлагаем Вашему вниманию лучшую статью и кейс за март 2017.   Лучшей работой за март месяц стала статья «В2В БИЗНЕС И РОСТ СО 100 КЛИЕНТОВ ДО 1000» от компании Miritec. Желаем ребятам и впредь радовать чита ..

ВЫХОД: РЕЙТИНГ ВЕБ СТУДИЙ УКРАИНЫ ПО ТОП ГОРОДАМ

04.04.2017

103

Добрый день, ув. пользователи!   Как и обещали, предст ..

ВЫХОД: РЕЙТИНГ ТОП 100 ПОПУЛЯРНЫХ ВЕБ СТУДИЙ УКРАИНЫ

27.03.2017

232

Приветствуем всех пользователей и гостей сервиса!   До ..

СКОРО: РЕЙТИНГ ВЕБ СТУДИЙ УКРАИНЫ ЗА 2016 ГОД

20.03.2017

189

Уважаемые пользователи! Уведомляем Вас о скором  выходе еж ..

Все новости

Последние статьи

Тип: Разработка сайтов Компания: Artjoker
Добавлено:14-04-2017 8

ВЕБ-ТЮНИНГ. 12 ФИШЕК САЙТОВ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕМАТИКИ

Расскажем, какие фишки, можно применять на сайтах медицинской тематики.

Тип: Разработка сайтов Компания: Artjoker
Добавлено:14-04-2017 8
Вся статья
Тип: Разработка сайтов Компания: web-systems.solutions
Добавлено:13-04-2017 28

Сколько стоит сделать сайт

Почему веб-студии не ставят фиксированные цены на веб-сайты и почему похожие, на первый взгляд, проекты могут разниться в ценах? Давайте разбираться!

Тип: Разработка сайтов Компания: web-systems.solutions
Добавлено:13-04-2017 28
Вся статья
Тип: Разное Компания: Miritec
Добавлено:12-04-2017 31

Ваши решения по управлению проектами в 2017

Доклад Института управления проектами (PMI) Pulse of The Profession за 2016 год был, я думаю, самым захватывающим. Для меня, как для индивидуалиста, вывод заключается в том, что слишком многие организации все еще занимаются предположениями, когда дело доходит до роли управления проектами.  
Тип: Разное Компания: Miritec
Добавлено:12-04-2017 31
Вся статья

Последние кейсы

Landing page для компании Zdorovklimat
Тип: Комплекс услуг
Цена: 0$
Добавлено: 14-04-2017
Компания: Impulse Design
25
Сайт: opalennya-zk.com.ua
Задача 1. Создание Landing Page для компании по проектированию систем отопления в качестве дополнительного сайта к существующему 2. Использование корпоративного стиля ...
Подробнее
Landing Page для рекрутингового агентства
Тип: Комплекс услуг
Цена: 0$
Добавлено: 14-04-2017
Компания: Impulse Design
10
Сайт: plus1hr.com
Задача Разработка Landing Page для рекрутингового агентства Plus 1HR, предоставление максимально ценной информации, преимуществ компании, выгод для потенциальных клиент...
Подробнее
FUNDUK
Тип: Комплекс услуг
Цена: 10000$
Добавлено: 14-04-2017
Компания: Турум-бурум
15
Сайт:
Позиционирование бренда Любовь к техническим новинкам, делающим жизнь удобнее, подтолкнула к созданию интернет-магазина. Ассортимент — современные гаджеты, оригинальные ...
Подробнее
Создание магазина для бренда MiLiLook
Тип: Создание сайтов
Цена: 1700$
Добавлено: 14-04-2017
Компания: Promodex
11
Сайт: www.mililook.com
О Клиенте MiLiLook - это не просто бренд, это зарегистрированная торговая марка. Украинский производитель современной дизайнерской одежды для стильных мам и их дочерей. Марк...
Подробнее
АФИША ИТ МЕРОПРИЯТИЙ
Город: Днепр
BIT-2017 – Міжнародний Форум з ІТ та автоматизації

77

31.05.2017

Тема: ІТ-форум у Дніпрі (31.05): IoT, Індустрія 4.0, ЦОД, хмари, КЦ та ін. - безплатна реєстрація!   Дніпро зустріне BIT-2017 – Міжнар ...

Подробнее
Город: Киев
Kyiv Outsourcing Forum 2017

599

26.05.2017

Kyiv Outsourcing Forum 2017 – наймасштабніша подія у сфері IT аутсорсингового бізнесу в Україні. За попередні роки було проведено 9 конференцій для ...

Подробнее
Город: Львів
AI & Big Data Day

324

29.04.2017

AI&BigData Day  29 квітня відбудеться 1-ша масштабна конференція у місті Львові, яка присвячена новітнім розробкам в сфері  штучн ...

Подробнее