This version of the page http://www.budmax.ua/ru/uslugi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-14. The original page over time could change.
Budmax — Услуги

Услуги

  • Доставка товаров под заказ, подбор по каталогу
  • Порезка ДСП и других листовых матариалов из дерева, оклеивание кромкой (только Киев)
  • Тонировка красок и штукатурок
  • Доставка товара транспортом «БудМакс», в т.ч. по области

Инфомация об услугах

Доставка товаров под заказ, подбор по каталогу

Для обеспечения высокого уровня сервиса, «БудМакс» поддерживает на своих складах запасы товаров, наиболее востребованных на рынке строительных и мебельных материалов. Но ассортиментный ряд товаров не ограничивается только складскими запасами! Для наиболее требовательных клиентов, «БудМакс» предоставляет услуги по доставке товаров под заказ, предлагая дополнительный выбор из тысяч наименований, отличающихся по своим характеристикам в цветах, оттенках, декоре, размерах и пр. Специалисты «БудМакс» всегда готовы выехать на объект для оказания профессиональных консультаций по выбору товаров, используя каталоги, спецификации и, конечно же, собственный опыт.

Порезка ДСП и других листовых матариалов из дерева, оклеивание кромкой (только Киев)

Киевский филиал № 2 «БудМакс» (Выдубичи) предлагает услуги порезки ДСП, столешниц и других листовых матариалов из дерева, а также оклеивание материала кромкой на основе термопластов (ПВХ и АБС).

При помощи специального программного обеспечения, предназначенного для оптимизации раскроя листовых материалов, наши специалисты выполнят раскрой таким образом, чтобы остаток материала после порезки был минимальным.

По желанию наших клиентов, готовые изделия могут быть дополнительно защищены стрейч-плёнкой для предотвращения порчи при перевозке.

Заказы (параметры и количество деталей, наименования материалов, карты раскроя, параметры оклейки кромкой) сохраняются в базе данных и могут быть повторно воспроизведены в будущем.

Порезка и оклеивание кромкой может быть выполнена как с использованием материала клиента, так и материала, приобретённого непосредственно в нашем филиале с учётом гибкой системы оплаты (в т. ч. отсрочка платежа) и гибкой системы скидок. Услуги порезки и оклеивания кромкой предоставляются на условиях предоплаты наличными или по безналичному расчёту. 

Тонировка красок и штукатурок

Чтобы пойти навстречу своим клиентам, «БудМакс» предоставляет услуги по тонировке красок и штукатурок тонировочными аппаратами (придание цвета путём смешивания красителей), установленными в каждом филиале «БудМакс». Эта услуга предоставляет клиенту два бесспорных приоритета: с одной стороны, желаемый цвет можно получить за очень короткое время, с другой – совершенная однородность краски.

С помощью современного компьютерного оборудования, в филиалах «БудМакс» можно подобрать и тонировать штукатурки, краски для отделки фасадов и интерьеров помещений, выбрав любой из тысяч оттенков. Технология тонировки позволяет восстановить созданный оттенок даже через несколько лет, за счет присваивания ему определенного номера. Перед этим в специальной колеровочной машине краска-основа смешивается с оттенком. В будущем номер оттенка может пригодиться, если здание необходимо повторно окрасить или в некоторых местах обновить фасад.

Доставка товара транспортом «БудМакс», в т.ч. по области

Чтобы помочь нашим клиентам максимально сконцентрировать свои ресурсы на технологических процессах, применяя при этом минимум усилий на заказ и поставку товаров, «БудМакс» содержит огромный парк автомобилей, состоящий из более чем 70 грузовых автомобилей грузоподъёмностью от полутора до 20 тонн, имея при этом дополнительную поддержку наших партнёров — компаний, специализирующихся на перевозках грузов.

Более того, все торговые представители «БудМакс» обеспечены автомобилями с типом кузова «пикап», что позволяет оперативно выполнять поставки малогабаритного товара весом до 300 кг.
Доставка товаров осуществляется на объекты, расположенные в радиусе 100 км от филиалов, но «БудМакс» всегда готов к конструктивному диалогу с нашими клиентами и не ограничивается этими условиями. Наши клиенты и «БудМакс» знают цену времени.