This version of the page http://apitu.org.ua/euroindex (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-14. The original page over time could change.
Euroindex | Асоціація підприємств інформаційних технологій України

Ви є тут

Euroindex

Что ждет украинский бизнес ПОСЛЕЗАВТРА?

Будущее уже не то, что было раньше
Поль Валери

Мы все помним, как в начале года украинский бизнес чувствовал себя «потерянным»: исчезли привычные ориентиры, перестали работать отлаженные схемы, изменились потребности клиентов, и, соответственно, начал меняться сам бизнес. Ближе к лету те, кто сумел перестроиться и выжить, стали задумываться: «Если все изменилось, как изменится мой бизнес?», «Что нужно делать сейчас, чтобы преуспеть в новом будущем?», «Сможет ли моя компания быть успешной «как есть», или нужно срочно менять стратегию?».

Конференция «ПОСЛЕЗАВТРА», которая состоится в Киеве 17 сентября — это первый шаг на пути к формированию виденья нового бизнеса, такого, каким он будет 3, 5, 10 лет спустя. Конечно, далеко не все компании имеют столь далекие горизонты планирования, но и конференция делается именно для этих немногих.

Класифікатор: 
Euroindex
Анонси, оголошення

ASUS – победитель украинского рейтинга потребительских предпочтений WOW!!! 2008

Киев, Украина; 12 ноября 2008. Компания ASUS получила наивысший рейтинг потребительских предпочтений сразу в двух категориях: «Ноутбук» и «Карманный ПК»

Известный украинский выставочный оператор, компания «Евроиндекс», представила новый рейтинг потребительских предпочтений в отрасли информационных технологий – WOW!!! 2008, согласно которому компания ASUS заняла наивысшие позиции сразу в двух категориях: «Ноутбук» и «Карманный ПК».

Нынешний рейтинг был составлен в результате опроса посетителей недавно завершившихся выставок "ЦифроМания:)" и "Территория игр", причем в него включаются компании независимо от того, участвуют ли они в выставке. Каждый посетитель выставки смог проголосовать только один раз – для этого сканировался штрих-код на его пригласительном или входном билете. Таким образом, рейтинг охватывает весь украинский рынок информационных технологий, является объективным и может претендовать на статус независимого маркетингового исследования.

На этот раз оргкомитетом конкурса было обработано 1546 анкет и предпочтения украинских пользователей в отношении торговых марок определились следующим образом (показаны категории, в которых представлена компания ASUS):

Класифікатор: 
Asus
Ноутбуки
ПК
Euroindex
Новини від членів Асоціації

Організатори виставок

Нова адреса цієї сторінки http://uk.compu.wikia.com/wiki/Виставкові_Центри

Класифікатор: 
Techexpo
Euroindex
Довідки та посилання

«Евроиндекс»: EnterEX 2007

Компания "Евроиндекс" приглашает к участию в четырнадцатой международной выставке ИТ для бизнеса EnterEX 2007, которая состоится 16-19 апреля в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2-Б.

EnterEX - крупнейшая в Украине и одна из крупнейших в Восточной Европе выставка информационных технологий, в которой ежегодно участвуют отечественные и зарубежные лидеры отрасли. Выставка направлена исключительно на корпоративного потребителя и посвящена вопросам построения корпоративных информационных систем, использования современных технологий для повышения эффективности управления предприятием.

Целевая аудитория посетителей

Класифікатор: 
Euroindex
Анонси, оголошення

«Евроиндекс»: Диалог на языке бизнеса

17-19 апреля 2007 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится 1-й профессиональный ИТ-Саммит «Диалог на языке бизнеса»

Класифікатор: 
Euroindex
Анонси, оголошення