This version of the page http://www.yamaha.ua/belts-and-v-belts.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-13. The original page over time could change.
Оригинальные приводные ремни и клиновые приводные ремни исключительной прочности и долговечности
  • Go to main navigation
  • Go to content

Приводные ремни

 

Приводные ремни

СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ, ЧТОБЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ОСОБЕННОСТЯМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ!

Оригинальные клиновые приводные ремни Yamaha разработаны для максимальной прочности и долговечности, чтобы соответствовать специфическим требованиям транспортного средства на котором они должны использоваться. Резина из которой сделан любой клиновой приводной ремень, очень чувствительна к температуре и разница только в  несколько градусов может стать причиной существенных изменений спецификаций приводного ремня. В оригинальных клиновых приводных ремнях Yamaha используются лучшие доступные резиновые материалы, для лучшей переносимости температуры и долговечност.

Если клиновой приводной ремень имеет низшее качество, он может сломаться при использовании, с возможностью потери хода, или даже блокировки колеса, приведя к потенциально опасной ситуации.

Разработки и материалы для длинного срока службы

Оригинальные клиновые ремни Yamaha  были подвергнуты обширному тестированию, в результате которого, материал, длина, и ширина ремня были специально спроектированы предавая ремням повышенную прочность и удлинненный срок службы. Ремень с низким  краем в комбинации с маленьким шкивом предлагает хорошую гибкость и имеет превосходную  температурную сопротивляемость.

Компоненты привода, оригинальные приводные ремни и клиновые приводные ремни  для всех моделей Yamaha спроектированы и разработаны как полная 'система приводов', для обеспения  прочности, сопротивления трению и сопротивления высокой температуре, соответствующих мощности двигателя.

Развитие “От модели к модели”

Мотоциклы с большим объемом двигателя передают более тяжелые нагрузки к системе приводов и поэтому, необходимый уровень прочности приводного ремня меняется в зависимости от типа транспортного средства. Материалы и размеры ремня отобраны на основе  подхода  - от модели к модели. Одина из флагманских моделей Yamaha, XV1900, является большим мотоциклом, имеющим место для размещения системы приводов с широким приводным ремнем  повышенной прочности, тогда как ремень на XVS1300, укреплен  другим материалом, так как у этой модели недостаточно места для размещения широкого приводного ремня.

Для скутеров, точное соответствие клинового приводного ремня весу и пачкам ролика важно  при определении клинового приводного ремня в системе приводов, поэтому неоригинальный клиновой приводной ремень,  может не позволить двигателю  достигать  максимальной мощности работы.

Ссылки по теме

 
Авторские права