This version of the page http://magnet.kiev.ua/2012/08/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-13. The original page over time could change.
MAGNET · magic network · МАГНЕТ » 2012 » Август
  • 0

    Новые фильтры: выбирать товары стало еще проще

    Вот вы что делаете, когда нужно выбрать и купить какую-то малопонятную вещь? Фотообъектив, скажем, или портативный синхрофазотрон*?

    А если представить, что сервис QP.ua еще не придумали?

    Читать дальше…

    QP.ua
  • 0

    Что за «Точки» на Autoua.net?

    На Autoua.net давно не хватало для полного счастья каталога автомобильных точек. Но не банального, как везде, а с отзывами настоящих людей, которые в достаточном количестве обитают на  сайте. Пока Точки - это каталог всех украинских официальных автосалонов и отделений ГАИ по выдаче прав и регистрации автомобилей. Дальше — больше.

  • 0

    На mabila.com появились российские интернет-магазины

    Как вы знаете, веб-ресурс Мабила — это сервис ответов на вопросы о мобильной связи, а также различных портативных устройствах. Кроме этого на сайте присутствуют отзывы о гаджетах, обсуждения и цены на них. В силу того, что Мабила имеет украинские корни изначально цены на гаджеты были исключительно от украинских магазинов. Как известно интернет не имеет границ между странами и множество наших посетителей приходят из России. Очевидно, что для них гораздо больший интерес представляют цены на гаджеты в российских интернет-магазинах, а не в украинских. Поэтому мы нашли партнерский сервис и отныне российские посетители могут видеть цены на гаджеты от российских интернет-магазинов.