This version of the page http://lbi.liga.net/pressroom/photos/PF080011.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-13. The original page over time could change.
Интернет-конференция Кирилла Куликова на тему: "Киев стоит на грани коллапса" (Фоторепортаж)
 
USD: 26.68 26.92  EUR: 28.21 28.72 
Погода в Киеве

Интернет-конференция Кирилла Куликова на тему: "Киев стоит на грани коллапса" (Фоторепортаж)

06.02.2008

6 февраля на портале ЛІГА.net состоялась Интернет-конференция Кирилла Куликова, экс-главы украинского отделения Интерпола, народного депутата от блока "Наша Украина – Народная самооборона", лидера общественной организации "Я – киевлянин" на тему: "Киев стоит на грани коллапса".

"Если помните, сразу после "оранжевой" революции, доходы бюджета от таможенных сборов и пошлин увеличились в 3 раза, в Ильичевском и Южном портах выстроились эстакады контейнеров величиной с небоскребы. Была запущена программа "Контрабанде – Стоп". Тем не менее после этого программа была заблокирована. И сегодня только в школе не знают терминов "черный" экспорт, "серый" экспорт, а тарифы на безтаможенный провоз контейнеров разве что не публикуют в газетах"

"Мой отец – член Коммунистической партии, распавшегося СССР, и он до сих пор этим гордится. Та Коммунистическая партия, которая существует в нашей стране сегодня, ничего общего с Коммунистической партией, которая объединяла миллионы бывший советских людей не имеет. Это бизнес-клуб. А как можно запрещать любую бизнес активность, которая разрешена по Закону?"

"Отвечая на этот вопрос, хочу рассказать анекдот.
Секретарь заходит к начальнику:
- К Вам Иван Иваныч.
- Прогоните его. Он у нас вчера шапку украл.
- Это не он у нас шапку украл, это у него украли.
- Все равно гоните, осадок неприятный остался"

"Это частный вопрос. Я могу назвать еще порядка 200 фамилий коррумпированных судей. Заменив одного судью, мы не решим вопрос. Необходимо решать вопрос о реформировании судебной системы в целом. Тем не менее, как народный депутат, я готов рассмотреть Ваш вопрос и оказать помощь. Пишите суть проблемы"

Более подробно ознакомиться с ответами Кирилла Куликова на вопросы посетителей портала, а также увидеть видеорепортаж можно здесь >>



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 585-24-04
e-mail: press-centre@liga.net
Подробнее о Пресс-центре>>>



Данное мероприятие проводилось в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: press@liga.net
Подробнее о Пресс-центре (press.liga.net)

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter


Анонсы

18.04.2017
18 квітня відбудеться інтернет-конференція з онлайн-трансляцією Олега Скрипки, українського музиканта, лідера гурту "Воплі Відоплясова"
19.04.2017
19 апреля состоится пресс-конференция с онлайн-трансляцией "Способен ли Legal Tech изменить работу юристов в Украине?"
21.04.2017
21 квітня відбудеться інтернет-конференція з онлайн-трансляцією Юрія Бровченка, заступника Міністра економічного розвитку і торгівлі України
Интернет-конференции
  • Юрій Бровченко
  • Олег Скрипка
  • Віктор Балога
  • Вадим Мосійчук
  • Володимир Омелян
  • Денис Статніков
  • Сергій Притула
  • Уляна Супрун
  • Юрій Терентьєв
  • Володимир Лапа