This version of the page http://www.grawe.ua/ru/grawe_life_ru.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-13. The original page over time could change.
Граве Украина Страхование жизни - Граве Украина
Страхование жизни

01001, Киев, ул. Крещатик 15 оф. 43

Тел.: 044-490-59-10 Факс: 044-490-59-11 Контакты
Рисковое страхование

01001, Киев, ул. Крещатик 15 оф. 124

Тел.: 044-279-54-24 Факс: 044-279-54-24 office@grawe.ua Представительская сеть
 

О компании

 
 

«Граве Украина» – дочерняя компания австрийского концерна GRAWE, основана 23 марта 1998 года. GRAWE был первым западным концерном, который пришел в Украину в нелегкие времена недоверия и кризиса 90-х годов. Тогда мы боролись не с конкурентами, а с недоверием клиентов. Первый полис компании в Украине был заключен 2 августа 2000 года, страховая сумма составляла 9107 долларов США. Так началось наше активное развитие. Удерживать первенство в то время было не очень трудно, гораздо сложнее – сохранить лидерство на стремительно развивающемся рынке. Мы первыми начали предлагать программы европейского образца с высокой степенью социальной и страховой защиты. Первый корпоративный договор мы заключили в октябре 2001 года, застрахованными стали 29 сотрудников. Первую выплату мы осуществили уже в мае 2001 года – к сожалению, причиной стала смерть клиента. Самая крупная выплата компании была по дожитию в 2009 году, ее сумма составила 1 млн 787 тыс. 194 грн 29 коп., а по причине смерти клиента мы выплатили 1 млн 938 тыс. 41 грн 20 коп. в 2004 году.

Мы с гордостью утвердили традиции GRAWE в Украине, соблюдая принципы ведения бизнеса нашего основателя и с каждым годом укрепляя свои позиции на отечественном рынке. Проверенные столетиями основательность и консерватизм в подходе к финансовым рискам обеспечили нам успешное развитие и стабильность. Ежегодно мы демонстрируем планомерный рост компании и приносим прибыль концерну.

Наше развитие уверенно и прогнозируемо. На протяжении многих лет компания является членом Правления Лиги страховых организаций Украины. Мы также входим в комитет по страхованию жизни Европейской Бизнес Ассоциации. Участвуем в продвижении рынка страховых услуг Украины. Правление нашей компании активно работает над нормативно-законодательной базой.

Мы заслужили не только уважение клиентов – наше лидерство и стиль ведения бизнеса признали коллеги по рынку. Так, в 2005 году «Граве Украина» названа лучшей компанией в рейтинге «ТОП-100», который ежегодно проводит издательство «Экономика».
В 2006 году мы стали победителями первого в Украине международного конкурса «Предприниматель года – 2006» (Entrepreneur Of The Year® Award), который проводится компанией «Эрнст энд Янг» на протяжении 20 лет. И по праву считается самым престижным международным конкурсом в области предпринимательства. Жюри этого конкурса определяет предпринимателей, которые внесли наиболее весомый вклад в развитие того или иного сектора национальной экономики.
В 2008 году мы отметили свое первое 10-летие успешной работы на рынке Украины. В этот год Лига страховых организаций Украины вручила «Граве Украина» орден за весомый вклад в развитие рынка страхования жизни в Украине.
По итогам 2009 читатели одной из авторитетнейших в стране экономической газеты «Бизнес» отдали нам первенство в номинации «Самая профессиональная компания на страховом рынке».

Нам очень приятно, что независимые эксперты так высоко оценили повседневную работу, которую мы выполняем каждый день. Мы очень дорожим нашими клиентами и внимательно прислушиваемся к каждому. Мы стремимся вовремя выполнять взятые на себя обязательства, компенсируя возможные финансовые трудности клиентов при наступлении страхового случая. Нам важно, что тысячи людей из года в год доверяют «Граве Украина» свою жизнь. Мы искренне дорожим их доверием и делаем все, чтобы соответствовать ожиданием клиентов. Мы верим, что жизнь бесценна и знаем, что с нами время работает на Вас.