This version of the page http://www.allianz.ua/ru/strahovanie-imushchestva (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-13. The original page over time could change.
Страхование имущества компании гражданских и корпоративных лиц - Allianz Украина
  • › Українська
  • › English
  • › Главная
+380 800 500 727
(Бесплатно со всех телефонов в пределах Украины)

Страхование имущества

Один непредвиденный случай может подорвать финансовое состояние даже успешного предприятия и свести на нет многолетнюю плодотворную работу. В современном мире страхование является одним из наиболее эффективных инструментов защиты от неожиданных расходов.

Страхование имущества юридических лиц

Allianz Украина возместит ваши расходы на восстановление утраченного имущества и покроет убытки предприятия, вызванные перерывом в деятельности компании из-за повреждения застрахованного имущества.

» Подробнее
Страхование машин и технологического оборудования от поломок

Поломки являются основным риском для машин и технологического оборудования. Среди их последствий не только незапланированные расходы на устранение неисправностей, но и довольно часто невозможность продолжать работу над тем или иным проектом до окончания ремонта.

» Подробнее
Страхование электронного оборудования

Современные компании тратят на электронное оборудование значительные средства, ведь оно является неотъемлемой частью многих бизнес-процессов.

» Подробнее
Страхование строительной техники

Строительная техника используется в жестких условиях и хранится преимущественно на открытых площадках, где подвергается риску повреждений, например, в результате стихийного бедствия или случайностей во время строительства.

» Подробнее
Страхование убытков от перерывов в производственной деятельности

Повреждение, гибель или утрата имущества компании может привести к частичной или даже полной остановке ее деятельности.

» Подробнее
Страхование строительно-монтажных работ

В Allianz Украина строительно-монтажные организации могут застраховать риски, возникающие на всех этапах их деятельности: от момента разгрузки материалов на строительной площадке и до завершения периода послепусковых гарантийных обязательств.

» Подробнее

Воспользуйтесь преимуществами страхования в Allianz:

  1. Стабильность и надежность, обеспеченные объемом страховых резервов компании, перестраховой защитой, уникальным опытом и профессионализмом сотрудников.
  2. Емкость договора облигаторного перестрахования по договорам страхования имущества и технических рисков, заключенного с одним из лидеров международного перестраховочного рынка Allianz SE, составляет 600 млн грн по программе перестрахования имущественных и технических рисков.
  3. Рейтинги финансовой устойчивости Allianz SE - АА по версии Standard and Poor's и Аа3 по версии Moody's.
  4. Оперативность при согласовании условий и заключении договора страхования.
  5. Помощь в оценке степени риска и в выборе страховых программ, которые максимально удовлетворят индивидуальные потребности каждого клиента.
  6. Гибкая система тарифов и скидок, учитывающих особенности деятельности клиента и другие факторы, имеющие существенное значение для определения степени риска.
  • Страхование имущества
  • Страхование грузов
  • Страхование ответственности
  • Обязательные виды страхования
Оставить отзыв
Напишите мне
Позвоните мне
Право клиента

Сообщить о 
страховом случае

 

 

 

Страхование авто 
или имущества:

0 800 500 727
+380 44 459 00 51

Адрес для документов: 

doc@allianz.ua

© Allianz 2017. Все права защищены.