This version of the page http://www.allianz.ua/ru/paralympic-sport (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-13. The original page over time could change.
Поддержка паралимпийских игр страховой компанией Allianz Украина
  • › Українська
  • › Главная
+380 800 500 727
(Бесплатно со всех телефонов в пределах Украины)

Allianz и Паралимпийскй спорт

В 2006 году Allianz стал партнером Международного паралимпийского комитета (МПК) и с тех пор активно поддерживает паралимпийское движение, его участников, ценности и идеи. В 2011 году компания получила статус первого международного партнера МПК, который также подтверждается локальным сотрудничеством с паралимпийскими комитетами различных европейских стран.

В 2013 году к ним присоединилась и Украина – Allianz стал официальным спонсором Национального паралимпийского комитета и Национальной паралимпийской сборной команды Украины. В соответствии с соглашением о партнерстве, подписанном до конца 2014 года, Allianz и НКСИУ объединили усилия для развития физической культуры и спорта инвалидов Украины, национального паралимпийского и дефлимпийского движений, а также обеспечения участия национальной сборной команды Украины в ХІ зимних Паралимпийских играх 2014 года в г. Сочи.

«С первого дня сотрудничества с МПК Allianz поставил перед собой цель делиться знаниями о паралимпийском движении и о невероятных достижениях атлетов с как можно большим количеством людей, – подчеркнул Гарри Андреасян, генеральный директор страховой компании «Allianz Украина». – И в Украине мы видим перед собой такую же задачу. Наша сборная – выдающаяся команда, которая многого достигла в Паралимпийском спорте. Нашими спортсменами восхищается весь мир, а вот на родине о них мало кто знает. Поэтому помимо финансовой поддержки комитета и команды в подготовке к Паралимпиаде в Сочи, мы направим усилия на то, чтобы привлечь внимание украинцев к их успехам».

Помимо финансовой поддержки движения Allianz проводит информационно-просветительские кампании, посвященные паралимпийскому спорту. Следуя принципу «Поделись знанием», Allianz видит своей целью донести и пробудить интерес широкой общественности к вдохновляющим достижениям паралимпийцев.

Посредством графических информационных материалов Allianz рассказывает об особенностях различных видов паралимпийского спорта, например о том, как спортсмены-горнолыжники с нарушениями зрения съезжают со склонов со скоростью более 100 км/ч. За время существования партнерства с МПК Allianz помог повысить уровень информированности общества и вызвать большой интерес к паралимпийскому спорту в целом.

  • Allianz Украина
  • Группа Allianz
  • Руководство
  • Финансовое состояние
  • Лицензии
  • Перестрахование
  • Пресс-центр
  • Поддержка Паралимпийского спорта
Оставить отзыв
Напишите мне
Позвоните мне
Право клиента

Сообщить о 
страховом случае

 

 

 

Страхование имущества 
или авто:

0 800 500 727
+380 44 459 00 51

Электронный адрес для документов doc@allianz.ua

 

 

Медицинское страхование, страхование от несчастного случая, страхования путешествующих:

0 800 500 649
+380 44 459 00 56
+380 44 521 95 50

© Allianz 2017. Все права защищены.