This version of the page http://www.activemedia.ua/ru/about/partners (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-13. The original page over time could change.
Партнеры - О компании - Разработка и создание сайтов. Веб дизайн. Раскрутка и продвижение. - Activemedia LLC
Рус | Eng
Свяжитесь с нами
Центр развития бизнес-технологий

Общественная организация Центр развития бизнес-технологий была создана с целью содействия развитию предпринимательства в Украине.

Предметом  деятельности организации является содействие развитию предпринимательства и предпринимательской деятельности, распространение и внедрение информационных, информационно-коммуникационных, бизнес- и интернет-технологий.

В своей деятельности ЦРБТ во многом опирается на популярный информационный ресурс для предпринимателей www.VlasnaSprava.info.

 www.VlasnaSprava.info  - это Интернет-портал, направленный на информационную поддержку украинских предпринимателей.

 www.VlasnaSprava.info это:

  • практические материалы и рекомендации, которые помогут успешно создать и эффективно развивать свой собственный бизнес;
  • ответы специалистов на самые актуальные вопросы, которые беспокоят украинских предпринимателей;
  •  календарь тренингов и семинаров, выставок и ярмарок, налоговой и статистической отчетности, государственных и профессиональных праздников;
  •  информация о том, где и как найти средства для финансирования собственного бизнеса;
  •  возможность продвижения продукции и услуг и развития делового партнерства.

Компания Activemedia осуществляет технологическое, информационное и маркетинговое сопровождение портала www.VlasnaSprava.info. Компания Activemedia обеспечивает хостинг для проекта www.VlasnaSprava.info. 

www.vlasnasprava.info

promote.com.ua

Компания promote.com.ua занимается интернет рекламой. Работать в этой сфере компания начала в 2005 году.

Promote.com.ua использует только честные методы продвижения сайтов. Услуги компании включают в себя: анализ и консалтинг по развитию сайтов, комплексное поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама.

www.promote.com.ua

Агентство Интернет Маркетинга NeoProfit

Агентство Интернет Маркетинга NeoProfit предлагает услуги по контекстной рекламе, маркетинговой оптимизации и копирайтингу.

www.neoprofit.com.ua

Украинская Ассоциация Издателей и Книгораспространителей

Украинская ассоциация издателей и книгораспространителей объединяет в своих рядах издательства и книготорговые фирмы разной формы собственности. Ассоциация создана с целью поддержки книгоиздательства и книгораспространения в Украине.

Совместно с УАИК компанией Activemedia был создан Портал Украинской Книжной Индустрии www.UABooks.info. Компания Activemedia обеспечивает хостинг для проекта www.UABooks.info.

www.UABooks.info

Adtelect Networks Inc.

Adtelect Networks Inc. - это американское подразделение канадской компании Adtelect Consulting, предлагающей уникальные маркетинговые услуги в интернет.

Основными продуктами Adtelect являются Adtelect Web Analytics Platform и Adtelect Web Marketing Platform. Технологии Adtelect Networks Inc. позволяют реализовать оптимальные маркетинговые инициативы любого масштаба. Компания концентирует свои усилия на передовых технологиях Pay-for-Performance маркетинга. Adtelect оказывает широкий спектр технологических услуг клиентам, представляющим различные сектора экономики.

www.adtelect.com

Студия Михаила Муковоза

Студия Михаила Муковоза была основана в 2004 году. Основным направлением Студии является графический дизайн: логотипы, фирменные стили, брендбуки, шрифты, рекламно-информационная продукция.

Кроме того, Студия работает в сфере веб-дизайна, разрабатывает интерфейсы, оформляет выставочные стенды, проводит аудит и консультирует коммерческие компании в области использования фирменного стиля и корпоративной символики.

Каждая работа, выполненная в Студии Михаила Муковоза — это решение задачи клиента. Свою работу специалисты компании выполняют на высоком уровне, используя профессиональные знания и навыки, в работе исповедуют аккуратность и внимание к мелочам.

www.mukovozdesign.com.ua

Школа интернет-маркетинга EMPO

Школа интернет-маркетинга EMPO предлагает курсы, семинары и тренинги по различным направлениям интернет рекламы. Учебные циклы по контекстной рекламе Google AdWords и поисковой оптимизации (SEO) .

Сертифицированный консультант по Google AdWords.

www.empo.com.ua