This version of the page http://www.universalna.com/rus/insurance/mtpl-plus (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
Автогражданка Киев — рассчитать стоимость Автогражданки + от СК Универсальная.
Служба поддержки: 0 800 500 381

Автогражданка+

«Автогражданка+». Больше возможностей для вас.

Сумма до 100тыс. грн – такое увеличение лимита за ущерб чужому автомобилю предлагается программой «Автогражданка+» от компании «Универсальная». Услуга станет актуальной для каждого, кого волнуют растущие цены и скачки курсов валют, когда стандартные страховые 50тыс. грн не могут компенсировать весь ущерб и покрыть расходы на ремонт пострадавшего авто.

«Автогражданка+» дает возможность дополнительно увеличить лимит на суммы от 10тыс. и до 100тыс. грн! Теперь в случае крупного ущерба вы не должны будете доплачивать самостоятельно.

Дополнительное страхование с увеличенным лимитом может быть приобретено вместе со стандартным полисом ОСАГО. Защитите себя заранее от потенциальных ситуаций, в которых вы не будете вынуждены брать кредиты на возмещение крупных расходов, в связи с ДТП по вашей вине.

Действительна дополнительная Автогражданка в Киеве и по всей Украине. 

Срок действия - 1 год. 

Страхованию подлежат легковые транспортные средства, независимо от возраста автомобиля.

Приобрести дополнительный полис «Автогражданка+» – значит обезопасить себя от непредвиденных крупных расходов, связанных с возмещением ущерба, превышающего сумму лимита по стандартному полису ОСАГО. Все условия дополнительного полиса соответствуют стандартному полису обязательного страхования.

Страховые случаи по дополнительному полису «Автогражданка+» урегулируются идентичным способом и в такие же сроки, как и по основному полису гражданской ответственности водителя. Купить дополнительный полис можно в ближайшем отделении СК «Универсальная», а также в других пунктах продаж основного страхового полиса ОСАГО.

Рассчитать стоимость Автогражданки +

Выгодные предложения КАСКО

Сеть сертифицированных СТО


  • Для физических лиц
  • Для юридических лиц





Close
Натисніть "Подобається",
щоб читати Універсальну на Facebook
Дякую, я вже з вами, все круто!