Главная   •   Портфолио   •   Сайты

Портал

В SEOTM знают, что такое создание и разработка интернет порталов

Занимаясь разработкой сайтов, компания SEOTM постоянно пополняет своё портфолио различными группами сайтов и не исключение примеры работ категории "Порталы". Порталы в портфолио нашей компании - это масштабный пласт проделанной нами работы, который показывает возможности наших специалистов в этом направлении и популярность этого вида сайтов у заказчиков различных сфер деятельности.

Разработка порталов требует профессионализма и глубокого знания специфики этого вида сайтов. Предлагаем на деле увидеть работу нашей команды и узнать особенности создания интернет порталов.

  • Категория
  • Отрасль
  • По годам
  • Лучшие
  • Очистить
Сайты
App
SEO-кейсы
PPC-кейсы
Игры
Дизайн
Логотипы
UI/UX
Фирменный стиль
Полиграфия
Наружная реклама
Упаковка и этикетка
Флеш-анимация
Баннеры
Иллюстрации
3D
Элементы
Сайт-визитка
Бизнес сайт
Корпоративный сайт
Информационный
Интернет-магазин
Сайт знакомств
Портал
Промо
Лендинг
Мебель и интерьер
Ресторанный бизнес
Производство и промышленность
Красота и здоровье
Знакомства и развлечения
Реклама и дизайн
Строительство и ремонт
Электроника и техника
Фото сайты
Семья и дети
Товары и услуги
Туризм и путешествия
Государственные организации
Медицинские сайты
СМИ, Новости и периодика
Бизнес, финансы и консалтинг
Техника и оборудование
Благотворительность
Агро
eCommerce
Фармацевтика
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Разработка портала Волонтер volonter.org
Промо-сайт для компании "Royal Canin"
Разработка специализированного агрохимического портала "Украгроком"
Портал по поиску и бронированию авиабилетов, гостиниц, транспорта
Разработка интернет-галереи для компании "Giorgio Concept"
Разработка строительного портала "КлинкерБуд Украина"
Портал по трудоустройству "RENAISSANCE"
Корпоративный сайт компании "Турист Клуб"
Видеопортал для активной молодежи "weliket.com"
Показать еще

Для чего нужна разработка интернет порталов?

Интернет портал – это не совсем сайт. Он может иметь признаки и сайта визитки, и интернет магазина и информационного сайта, но это гораздо более сложная конструкция, в которую интегрировано множество различных подсистем, функций и ссылок. Интернет портал можно представить своеобразными воротами в кладовую различных новостных, развлекательных, информационных и прочих ресурсов. Разработка интернет портала для какой-либо компании автоматически выводит ее на новый уровень и заявляет о ее имидже.

Другими словами создание интернет портала предполагает удобный пользовательский интерфейс, посредством которого посетители на вашем портале будут пользоваться различными форумами, блогами, вести свои странички, узнавать множество полезной информации, читать новости, справляться о погоде и т.п. Эти все функции могут быть как внутренней составляющей вашего сайта, так и ваш портал может просто иметь ссылки на внешние ресурсы во всей сети Интернет. Часто порталы еще называют информационными, потому что основное их предназначение – предоставление всевозможной информации.

Большое внимание при разработке порталов стоит уделять юзабилити. Если посетителям будет удобно пользоваться вашим сайтом, то вам не нужно будет беспокоиться о посещаемости – люди сами будут приходить к вам вновь и вновь. Когда пользователь начинает работу в Интернете с вашего веб-ресурса, это значит что ваш портал справляется со своей задачей на отлично.

Создание интернет порталов будет хорошим решением для:

  • новостных компаний,
  • досок объявлений,
  • крупных и многоструктурных компаний,
  • муниципальных и территориальных объединений,
  • различных профильных ассоциаций и т.п.

Порталы могут не только информировать посетителей, но и приносить дивиденды своим владельцам. Для корпоративных компаний это будет узнаваемость бренда и повышение доверия к нему, а для новостных ресурсов и досок объявлений это будет реальная прибыль от размещаемых материалов и рекламы. Разработка интернет портала, к примеру для органов власти, – это хорошее решение для налаживание диалога со своими гражданами и сближения с населением.

Разработка порталов под силу только профессионалам и представляет собой трудоемкий и довольно длительный процесс. При создании интернет портала задействуются все специалисты компании и совместно с заказчиком, учитывая его требования и пожелания, прорабатывается структура сайта, его дизайн, выстраиваются ссылочные связи и выполняется масса другой кропотливой работы. Поэтому стоимость за разработку информационного портала отличается от цены сайтов других направленностей в большую сторону. Однако те наши клиенты, которые приняли решение о заказе разработки именно портала получают инструмент, который гораздо серьезнее чем простой сайт. Делая выбор в пользу информационного портала, вы приобретаете массу преимуществ и возможность вести своё дело на качественно новом уровне.

Рекомендуем посмотреть раздел создание промо-сайтов, разработка интернет портала