This version of the page http://www.sberbank.ua/tenders/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
Тендеры
О Банке Тендеры

Тендеры

Информация о порядке проведения тендеров

 

Для оптимизации расходов и приобретения наиболее качественных товаров и услуг большинство закупок Банка осуществляется с использованием тендерного механизма.

Осуществлением всех мероприятий, связанных с проведением тендеров, занимается постоянно действующий коллегиальный орган Банка – Тендерный комитет. Главной целью деятельности Тендерного комитета является обеспечение наиболее выгодных условий приобретения товаров, работ и услуг для ведения основной деятельности Банка на принципах альтернативного выбора, состязательности, открытости и коллегиальности.

Основной формой проведения тендеров является открытый тендер. Открытый тендер – тендер с опубликованием условий участия и правил его проведения в сети Интернет (сайт банка) и/или иных средствах массовой информации.

Процедура проведения открытого тендера:

  • Банк публикует тендерное предложение на сайте Банка либо в СМИ;
  • компании и организации, желающие принять участие в тендере, направляют заявки в адрес Банка в установленной тендерным предложением форме;
  • Тендерный комитет рассматривает представленные заявки и определяет победителя;
  • Банк публикует информацию о победителе тендера на сайте Банка либо в СМИ;
  • Банк заключает договор о сотрудничестве с победителем тендера.

Банк оставляет за собой право не комментировать, почему победил тот или иной претендент.

Свои предложения и пожелания вы можете присылать на электронную почту: tender@sbrf.com.ua.

По вопросам, связанным с тендерами, которые проводит Банк, вы можете проконсультироваться с секретарем Тендерного комитета по тел.: (044) 354-06-68.