This version of the page http://www.sberbank.ua/corporate_rko/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
РКО
Корпоративному бизнесу РКО

РКО

Расчетно-кассовое обслуживание в АО «Сбербанк России» — это безупречное качество, высокая степень надежности и максимальное удобство для клиентов. Операции по текущим счетам производятся в соответствии с требованиями, установленными Национальным банком Украины.

Эффективно управлять финансами компании Вам поможет Ваш Персональный менеджер - профессионал, который все ресурсы Банка направляет на решение поставленной Клиентом задачи. Работа Персональных менеджеров в Сбербанке организована так, чтобы Вы всегда чувствовали особое отношение и комфорт в работе с Вашим Банком.

Преимущества расчетно-кассового обслуживания в АО «Сбербанк России»:
  • Комплексное расчетно-кассовое обслуживание персональным менеджером;
  • Предоставление услуг в национальной, иностранной валюте, а также банковских металлах;
  • Развитая сеть банков-корреспондентов за рубежом;
  • Оперативная продажа валюты в день её поступления;
  • Выполнение валютных платежей  день в день;
  • Широко развитая региональная сеть Банка по всей территории Украины и за рубежом;
  • Высокая компетентность и профессионализм персонала;
  • Прозрачные и конкурентные тарифы на расчетно - кассовое обслуживания;
  • Дистанционно банковское обслуживание (Клиент – банк, Internet – banking, sms – banking);
  • Предоставление услуг инкассации (перевозка ценностей клиента);
  • Предоставление услуг по управлению финансовыми потоками  (Cash Management)
Открытие и ведение текущих счетов
Текущий счет – является одной из основ ведения деятельности любого предприятия.
Открывая счет в Сбербанке, вы можете воспользоваться преимуществами расчетно – кассового обслуживания, а также работы с Вашим личным персональным менеджером, работа которого организована так, чтобы Вы всегда чувствовали особое отношение и комфорт при работе с нашим Банком.
Тарифы и тарифные пакеты
Эффективно управлять финансами компании и осуществлять расчеты с партнёрами Вам помогут разработанные специалистами Банка тарифы, которые включат в себя полный перечень услуг расчетно – кассового обслуживания.
Кассовые операции и инкассация
Мы предлагаем своим Клиентам возможность работы со всеми видами операций с наличностью.
Конверсионные операции
Благодаря налаженным партнерским отношениям с банками Украины, стран СНГ и наличия широкой международной сети банков - корреспондентов мы обеспечиваем быстрые и удобные расчеты во всем мире по наилучшим ценовым условиям.
Система IFOBS «Клиент – Банк»
Система iFOBS «Клиент-Банк» – система дистанционного обслуживания счетов Клиента, позволяющая обеспечить эффективную и безопасную связь с Банком посредством защищённых каналов связи сети Интернет.
Cash Management
Сбербанк предлагает холдинговым структурам и предприятиям с разветвленной сетью воспользоваться продуктами и решениями группы Cash Management, которые позволяют упростить и систематизировать управление денежными потоками предприятия по счетам, подключенным к услугам.
Аренда сейфов