This version of the page http://nauca.com.ua/?p=10510 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
Обзор игры Archeage | Nauca

Обзор игры Archeage

Оффтоп


Tweet

MMORPG Archeage – онлайн-игра нового поколения, которая сразу же вызывает интерес благодаря качественно проработанной красивой графике. В профессиональных руках разработчиков мегапопулярный движок Cry Enjine 3 превратился в настоящую волшебную палочку, выдавая среди прочего очень реалистичную и гладкую анимацию. 

Archeage – чрезвычайно прогрессивна. Вы можете стать повелителями огромных империй, которые, к тому же, сможете создать с нуля. Не переживайте, им не опасны орды нечисти, а впечатления будут вас буквально захлестывать с головой. Подробную информацию вы сможете получить здесь http://coins-store.ru/archeage.

На сегодняшний день в игре присутствует двенадцать серверов. На всех серверах преимущество получили игроки, выбравшие Западный материк. Если вы новичок, идеальное решение для вас – новый сервер, но не с самым высоким онлайном. Для освоения в игре лучше всего выбрать сервер

Кипроза, Ашьяру или Гартарейн.

В Archeage есть огромное количество интересных возможностей. Вы сможете исследовать этот уникальный мир, заниматься земледелием или торговлей, строить здания или заниматься куда более интересными вещами. Эта онлайн-игра подарит вам уникальную возможность – отправиться в «свободное плаванье». Вы будете самостоятельно решать, на что потратить свои силы и время. Так, например, вы сможете построить собственный парусник и заниматься опасным пиратством, мирной торговлей, перевозкой грузов и т.д.

Здесь вы найдете огромное множество морских судов: от небольших лодочек до огромных флагманов. Однако на постройку даже скромного кораблика вам понадобится много сил. Хотя, в конечном итоге, всё это окупится сторицей.

Что касается прокачки персонажа, в Archeage он сделан интересным, простым и не очень длительным в сравнении с другими онлайн-играми данной тематики. Для прокачки персонажа следует приниматься активное участие в различных квестах. Самое главное правило – нельзя пропускать основную цепочку квестов. Именно она будет вести вас по основным локациям. Таким образом, вы сможете побывать в самых экзотических местах!

Похожие статьи про расширения для Joomla:

  • Президент России предложил создать аналог World of Warcraft
  • Лучшие игровые новинки лета
  • Прибыль компании EA увеличилась в 5 раз
  • Как вставить в статью модуль с случайным текстом
  • Ошибка базы данных при установке Joomla 3.0
  • Направляем посетителей к самому важному контенту — плагин jBar
  • Новый игровой автомат Arcane Elements