This version of the page http://lybidavto.ukravto.ua/ua/news/4503 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
Корпорация «УкрАВТО» заботится о безопасности автомобилей клиентов! | Либідь-Авто
Про компанію
BOSCH DIESEL SERVICE
Новини та акції
Автомобілі
  • KIA
  • ZAZ
  • CHERY
  • LADA
  • TATA
  • I-van
  • Авто з пробігом
Сервіс та гарантія
Запчастини
Фінансові послуги
Контакти
  • Новини
  • акції
  • акції сервіс/запчастини
Головна → Новини
Новини
28.02.2017
бренды, деятельность, сотрудничество, акции сервис/запчасти

Корпорация «УкрАВТО» заботится о безопасности автомобилей клиентов!

«Мы заботимся о максимальном комфорте наших клиентов и доказываем это не словом, а делом. Именно поэтому мы выбираем для сотрудничества компании с надежной репутацией, которые оказывают комплексные услуги наивысшего уровня. «Венбест» является сегодня одним из лидеров охраны любого типа имущества, в том числе автомобилей и других подвижных объектов. Отличительной особенностью этой компании является наличие целой линейки продуктов, охватывающих весь спектр автомобильного рынка, что является для нас важным фактором», - сообщил директор АФ «ЗИП АВТО» Юрий Романенко.

 

Теперь, каждый клиент дилерской сети «УкрАВТО» имеет возможность выбрать подходящий для своего автомобиля вариант охраны. Среди них:

  • CONNECT Plus (https://venbest.ua/ru/connect-plus) спутниковый автомобильный охранный комплекс, разработан специально для автовладельцев, которым необходима эффективная сигнализация и реагирование группами «ВЕНБЕСТ».
  • CONNECT (https://venbest.ua/ru/connect) предназначен для владельцев автомобилей с уже имеющейся сигнализацией, который подключает ваш автомобиль на пульт охраны «Венбест».

Кроме того, выгодные предложения в линейке продуктов «Венбест» смогут так же найти и собственники коммерческих автопарков.

 

"Помимо нашего 25-летнего опыта работы в сфере охраны и безопасности, одним из основных преимуществ сотрудничества с компанией «Венбест» является тот факт, что мы единственная охранная структура, которая обеспечивает реагирование мобильными группами, а это более 350 патрулей по всей территории Украины. Мы гарантируем уверенность в том, что автовладелец не останется один на один с проблемами в критический момент. В случае опасности или неправомерных действий третьих лиц мы оперативно отреагируем, предоставим качественный сервис и поддержку клиенту». - отмечает генеральный директор охранного холдинга «Венбест» Андрей Булах.

Надеемся, что новый 2017-й год ознаменуется для клиентов корпорации «УкрАВТО» по-настоящему новыми и выгодными возможностями. Руководство компании убеждено, что надежная защита от «Венбест» повысит безопасность автовладельца и обеспечит сохранность его транспортного средства. А значит покупка автомобиля станет для клиентов «УкрАВТО» еще более приятным событием.

Охранный холдинг «ВЕНБЕСТ» (https://www.venbest.ua) - крупнейшая в Украине негосударственная охранная структура, насчитывающая 2500 специалистов с многолетним опытом работы в силовых структурах.  Компании доверяют клиенты, которым необходима надежная охрана недвижимости, предприятий корпоративного и государственного секторов, личного имущества, подвижных объектов, массовых мероприятий, физическая и персональная охрана.

Представлена во всех регионах страны, имеет собственный учебный центр. Клиенты компании всегда могут быть уверены в качественном сервисе, который подкреплен международным сертификатом качества ISO 9001-2008.

Все подробности об автомобильных системах вы можете узнать на сайте www.venbest.ua