This version of the page http://www.kurortazova.net/kirillovka/foto/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
Фото Кирилловки на сайте KurortAzova
3D-туры по базам отдыха

Фото Кирилловки

Кирилловка – это прекрасное место для летнего отдыха на море.

Здесь хорошо развита инфраструктура, а также большое количество вариантов жилья. Чтобы ознакомиться с поселком поближе, рекомендуем к просмотру фото Кирилловки. Снимки могут быть сделаны как любителями, так и профессионалами, и в каждом варианте можно увидеть всю красоту курорта.

Места для фото в Кирилловке

Все фотографии можно поделить по принадлежности к той или иной базе отдыха или же общему территориальному признаку:

  • Центр Кирилловки;
  • Коса Пересыпь;
  • Заповедная зона острова Бирючий;
  • Федотова коса;
  • Поселок Степок.

Все это поможет чуть легче ориентироваться по курорту и выбрать желаемое место отдыха. Среди фотографий баз и гостевых домов можно выделить фото самой территории, фото номеров и пляжной зоны.

Инфраструктура Кирилловки на фото

Среди фотографий особой популярностью пользуются основные объекты развлекательной инфраструктуры поселка:

  • Фото аквапарка «Остров сокровищ»;
  • Фото дельфинария Кирилловки;
  • Фото кафе, ночных клубов;
  • Фото луна-парка.

Фотографии главных развлекательных достопримечательностей Кирилловки помогут лучше узнать о возможностях активного отдыха в поселке и спланировать свой досуг. Помимо этого, туристы часто фотографируются у памятных знаков в центре поселка: возле монумента с дельфинами, памятника рыбаку и фонтана рядом с поселковым советом.

Фото пляжей Кирилловки

Пожалуй, наибольшее количество любительских фотографий Кирилловки – это снимки пляжа и Азовского моря. Практически все отдыхающие, которые берут с собой в поездку камеру, стараются запечатлить морской пейзаж, особенно во время рассвета или заката. На фотографиях в море отображаются лучи солнца, что смотрится очень красиво.

На некоторых фотографиях пляжа можно увидеть обрыв и глиняный берег. Данный участок территории совсем небольшой и находится недалеко от центрального пляжа. В основном же на фото пологий спуск и песчаный берег с ракушечником. Также на многих фотоснимках изображены аттракционы для активного отдыха на море: катамараны, водные мотоциклы, водные горки.

Еще одной отличительной чертой Кирилловки являются лиманы. Отдыхающие довольно часто фотографируют и их, так как там красивая природа, а в некоторых местах можно встретить диких птиц. Также отдельного внимания заслуживает заповедная зона острова Бирючий, которая славится своей флорой и фауной.

Отправляясь на отдых на Азов, обязательно берите с собой фотоаппарат, делайте фотографии и не забывайте поделиться ими.

Комментарии пользователей

Комментировать
Комментариев пока нет. Ваш будет первым!
Кирилловка отдых в Кирилловке (Азовское море) с ценами отзывы о Кирилловке коса Пересыпь (Кирилловка) Федотова коса (Кирилловка) частный сектор (Кирилловка) отдых с детьми в Кирилловке вебкамера (Кирилловка) отзывы о Приморске отдых в Приморске (Азовское море) с ценами отзывы о Геническе отдых в Геническе (Азовское море) с ценами все базы отдыха на карте все веб-камеры курортов Азова
О проекте Связь с администрацией Владельцам баз отдыха
Вход в систему
E-mail:
Пароль:
Еще не регистрировались?
Войти через: