This version of the page http://www.kurortazova.net/berdyansk/chastnyj-sektor/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
Жилье в частном секторе в Бердянске на KurortAzova
3D-туры по базам отдыха

Жилье в частном секторе в Бердянске

Бердянск – это популярный курортный город, где можно найти жилье на любой вкус.

Для тех, кто хочет остановиться поближе к центру,  как один из вариантов рекомендуем отдых в Бердянске в частном секторе.

Жилье в частном секторе Приморска

Если раньше отдых у частников подразумевал преимущественно домики бюджетного класса, то на сегодняшний день отдых в Бердянске в частном секторе, в 2017 году – это не только эконом номера с хозяевами во дворе, но и целые коттеджи, где можно снять обустроенные апартаменты класса «люкс». Город постоянно расстраивается, строятся новые дома, оборудованные пристройки, а также проводится модернизация и ремонт старых домиков, благодаря чему курорт становится более удобным и комфортным. Помимо жилья для отдыха в Бердянске в частном секторе в 2017 году, отдельную нишу среди всех предложений занимают квартиры, которые хозяева-частники сдают туристам. Также нельзя не упомянуть о качестве сервиса, который может быть как среднего, так и высококлассного уровня.

Стоимость проживания в Приморске

В Бердянске отдых в 2017 году и цены в частном секторе зависят от ряда факторов:

  • Категория жилья (номерной фонд);
  • Удаленность домика от пляжа и центра;
  • Сезонность.

Если вы решили снять жилье частное в Бердянске, то для начала нужно определиться с категорией номера. Самым доступным будет домик или комната без удобств, с минимальным количеством необходимой мебели. Впрочем, для неискушенных туристов, как правило, вариант «эконом» будет приемлемым, особенно если отдыхающие планируют все свободное время проводить в городе или на пляже.

Для тех, кто привык отдыхать в более комфортных условиях, подойдет номер «стандарт» или «улучшенный эконом». Зачастую, такие номера могут оснащаться кондиционером, небольшим телевизором и будут более уютными. Ну и для тех, кто ценит, в первую очередь, удобство, местные жители предлагают номера категории «люкс», оснащенные всем необходимым.

Ниже представлена ориентировочная стоимость проживания в двухместном номере:

Категория жилья Цена, грн./сутки
Период с 10.06. по 25.08. Период до 10.06, с 26.08.
Эконом 140-200 130-180
Стандарт (улучшенный эконом) 200-300 180-250
Люкс 320-500 280-450

Стоимость, как уже говорилось выше, зависит не только от типа номера, но и расположения домика, а именно – удаленность от набережной, центра или центрального городского пляжа.
Кроме того, в значительной мере на стоимость проживания влияет сезонность. В конце мая-начале июня, а также в "бархатный сезон" - конец августа-начало сентября, цены за аренду номера будут значительно ниже, чем в разгар сезона.

Комментарии пользователей

Комментировать
Комментариев пока нет. Ваш будет первым!
Кирилловка отдых в Кирилловке (Азовское море) с ценами отзывы о Кирилловке коса Пересыпь (Кирилловка) Федотова коса (Кирилловка) частный сектор (Кирилловка) отдых с детьми в Кирилловке вебкамера (Кирилловка) отзывы о Приморске отдых в Приморске (Азовское море) с ценами отзывы о Геническе отдых в Геническе (Азовское море) с ценами все базы отдыха на карте все веб-камеры курортов Азова
О проекте Связь с администрацией Владельцам баз отдыха
Вход в систему
E-mail:
Пароль:
Еще не регистрировались?
Войти через: