This version of the page http://www.kurortazova.net/bazy-kirillovki/amber/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
"Амбер": цены, фото, видео, отзывы, бронирование и прочее на KurortAzova.net
3D-туры по базам отдыха

"Амбер"

Частный отель, Центр Кирилловки

Контакты

Отель "Амбер", ул. Санаторная 54, пгт. Кирилловка, Акимовский район, Запорожская область, Украина.
показать телефон
+38 (067) 235-60-60 (06131) 6-95-06 Клиентам из России дешевле звонить на номер оператора "Билайн": +38 (068) 451-39-48.
примечание: Скажите, что звоните с сайта Курорт Азова.
"Амбер" на карте, карта проезда

Пансионат семейного типа «Амбер» предлагает отдыхающим комфортабельный отдых у Азовского побережья. Он расположился в зеленой парковой зоне знаменитого санатория «Кирилловка».  Утренний вид с окна на морской пейзаж не оставит равнодушным никого. Всего в 150 метрах от апартаментов простирается золотой песчаный пляж, который всегда чист и ухожен. 

Отдых на Азовском море очень популярен среди семейных пар с детьми или внуками. Благодаря тому, что глубина Азовского моря значительно меньше, чем у Черного, вода в нем прогревается быстрее и ее температура намного выше. Поэтому вам не будут надоедать и портить отдых медузы и всевозможные водоросли в воде.

У нас доступен полноценный отдых с детьми от 1,5 лет. Во всех апартаментах установлены сплит-системы. Есть возможность заказывать в номер сбалансированное детское или диетическое трехразовое питание.

Пансионат «Амбер» имеет два сертификата: о предоставлении услуг гостиничного бизнеса и услуг в ресторанной сфере.

Проживание

Мы предоставляем большой выбор номеров различных категорий на ваш вкус. А именно:
  • Апартаменты класса «Полулюкс улучшенный». Однокомнатный номер оборудован современной мебелью, необходимой для сна и хранения вещей. В нем установлена сплит-система, ТВ с широким выбором телеканалов, имеется также холодильник и сейф. Есть полноценный санузел с душевой кабиной и туалетом.
  • Номер класса «Полулюкс» является однокомнатным. Есть как 2-х та и 3-х местные номера для проживания.
  • Номер класса «Полулюкс» двухкомнатный. Пользуется популярностью у приезжих с детьми. В каждой комнате установлена сплит-система. Номер оборудован 4-мя полноценными спальными местами.

Для более комфортного отдыха мы расположили развлекательные заведения в отдельно стоящем корпусном здании. Здесь вы можете отдохнуть в кафе или ресторане, посетить сауну или игровой клуб, поиграть с друзьями в бильярд. Имеется также и конференц-зал. Благодаря тому, что увеселительные заведения находятся в отдельном здании со звукоизолирующими стенами, отдыхающих не потревожит громкая ночная музыка.

Не только взрослые, но и малыши найдут себе занятие по душе. На территории пансионата оборудована полноценная детская площадка. Есть бассейн для маленьких любителей порезвиться в воде. Он дополнительно оборудован джакузи и заполняется морской водой, которая проходит предварительную очистку.

У нас отдыхают не только семьи с Украины, но и с многих других стран СНГ и Балтии. Наш пансионат охраняется 24 часа в сутки, заботясь о безопасности своих клиентов.

Стоит обратить внимание, что детям до 10 лет предоставляется скидка 50%.

Выбирайте отдых в семейном пансионате «Амбер» и вы окажетесь в сказке!

Цены на номера
Тип номера люкс полулюкс
улучшенный
полулюкс
1- комн.
полулюкс
2-комн.
Стоимость*,
в сутки
от 70 у.е.**
за номер
от 50 у.е. **
за номер
от 10 у.е. **
с отдыхающего
Количество
комнат
2 1 1 2
Описание перейти перейти перейти
Фотогалерея перейти перейти перейти
* Жителям России и Беларуси удобнее видеть цены в у.е., 1у.е. = 1 доллар США. Возможна оплата в любой удобной валюте. Оплачивается стоимость номера, независимо от количества отдыхающих. В номере разрешается проживать отдыхающим в количестве, соответствующим количеству спальных мест.
** В таблице указана стоимость для июня, более детальную информацию смотрите на страницах, посвященных описанию номеров.
Питание не входит в стоимость номера. 3-х разовое питание в нашем кафе и ресторане стоит от 10-12$ в день.
При бронировании номера в мае предоставляется скидка 5%! В связи с высокой инфляцией в Украине, стоимость номера может быть изменена. При бронировании номера по текущей цене, стоимость номера для Вас остается постоянной и повышаться не будет! Отдыхайте в комфортном пансионате на Азовском море дешевле!

Официальный сайт: amberc.dp.ua

Кирилловка "Амбер" контакты
Отель "Амбер", ул. Санаторная 54, пгт. Кирилловка, Акимовский район, Запорожская область, Украина.
Кирилловка "Амбер" контакты показать
+38 (067) 235-60-60 (06131) 6-95-06 Клиентам из России дешевле звонить на номер оператора "Билайн": +38 (068) 451-39-48.
Как позвонить на телефоны Украины?

Международный телефонный код Украины: +380.

Телефонный код Кирилловки: +380 6131.

Таким образом, чтобы позвонить в Кирилловку на городской телефон, нужно набрать: +380-6131-(городской номер).

Чтобы позвонить на мобильный телефон украинского оператора сотовой связи, нужно набрать: +38-(код оператора)-(мобильный номер).

примечание: Скажите, что звоните с сайта Курорт Азова.

"Амбер" - фотографии

Добавить отзыв
20 ИЮЛЯ
Аноним Отдыхали с дочерью в июле на базе Амбер,очень остались довольны.Очень вежливый персонал,номер чистый,уютный.С питанием проблем нет,большой ассортимент блюд и очень вкусно,а самое главное безопасно.Всем советую ехать отдыхать на Амбер.Отдельное спасибо Татьяне,Наталье и повару Ларисе.
29 ИЮЛЯ
Аноним Только что вернулись с отдыха в Амбере - отдохнувшие и довольные! Одно из главных преимуществ - близко до моря -1-2 минуты, наличие бильярдной комнаты (за целый год отвела душу!), внимательный персонал. И самое главное - мое любимое ТЕПЛОЕ Азовское море!!! Мария.

Похожие предложения

Арго, частный отель
Ассоль, частная гостиница
Коттеджи «FIVE»

Статистика просмотров страницы

Страница просмотрена, раз:

  • за апрель: 37
  • за этот год: 445
  • за все время: 47067

Телефоны просмотрены, раз:

  • за апрель: 2
  • за этот год: 24
  • за все время: 1609

Переходов на официальный сайт, раз:

  • за апрель: 1
  • за этот год: 22
  • за все время: 5451

ОТДОХНИТЕ ЗДЕСЬ
УлыбкаБаза отдыха
ТехасГостиница
ПричалБаза отдыха
Апартаменты MalibuЧастный отель
Показать контакты: "Амбер"
Кирилловка отдых в Кирилловке (Азовское море) с ценами отзывы о Кирилловке коса Пересыпь (Кирилловка) Федотова коса (Кирилловка) частный сектор (Кирилловка) отдых с детьми в Кирилловке вебкамера (Кирилловка) отзывы о Приморске отдых в Приморске (Азовское море) с ценами отзывы о Геническе отдых в Геническе (Азовское море) с ценами все базы отдыха на карте все веб-камеры курортов Азова
О проекте Связь с администрацией Владельцам баз отдыха
Вход в систему
E-mail:
Пароль:
Еще не регистрировались?
Войти через: