Кабель

6 грн/м

Данный кабель используется в структурированных кабельных системах для компьютерных сетей, таких как Ethernet. Применяется для подключения рабочих станций к локальной сети, а также к сети Интернет. Кабель представляет собой одну или несколько пар изолированных проводников, скрученных между собой (с небольшим числом витков на единицу длины), покрытых пластиковой оболочкой. Свивание проводников производится с целью повышения степени связи между собой проводников одной пары (электромагнитные помехи одинаково влияют на оба провода пары) и последующего уменьшения электромагнитных помех от внешних источников, а также взаимных наводок при передаче сигналов.

Мы подключаем наших клиентов двумя типами кабеля категории 5 (Cat. 5)

  • 2-парный кабель категории CAT5e (полоса частот 100 МГц) — для подключения абонентов на скорости передачи данных 100 Мбит/с
  • 4-парный кабель категории CAT5e (полоса частот 100 МГц) — для подключения абонентов на скорости передачи данных 1 Гбит/с

Мы используем только качественные медные кабели, для прокладки коммуникаций, это позволяет достичь максимального качества предоставления услуги нашим абонентам.

Для подключения кабельного ТВ зачастую выбирают коаксиальный кабель. Это отличный внутренний однопроволочный проводник с плокированной медью стальной основой (CCS), диаметр которой ~ 1,02 мм; диэлектрик коаксиального кабеля – физически спененый азотом полиетилен; внешняя его оболочка изготовлена из поливинилхлорида белого цвета.