Политика конфидециальности проекта JoomlaMaster.org.ua

На нашем сайте Вас попросят предоставить адрес электронной почты при регистрации аккаунта. Администраторы проекта могут использовать Ваш адрес электронной почты для связи с Вами в случае необходимости.
Редко, мы можем использовать ваш адрес электронной почты, чтобы информировать вас о новых крупных обновлениях для Joomla!.

Вы всегда можете отказаться от этой связи. Ваш IP-адрес может быть использован для идентификации дубликатов учетных записей пользователей ( которые запрещены в соответствии с правилами сайта ). Cookies используются для хранения пользовательских предпочтений и записи прошлой деятельности на сайте, с тем чтобы обеспечить более качественное обслуживание, когда посетители возвращаются на наш сайт, таких как указание на темы, которые Вы читали. Вы можете изменять свою информацию и предпочтения, отредактировав свой профиль пользователя.

Ваш IP-адрес может быть использован для выявления возможных злоупотреблений и может быть заблокирован, если злоупотребление обнаружено.
На сайте Joomla!, мы можем использовать совокупную информацию IP, чтобы понять географическое распределение этих загрузок и использования расширений и других пакетов, с целью улучшения нашей продукции и качества услуг. Оставляя комментарии на сайте Ваше имя, адрес электронной почты и IP-адрес будет записан. Эта информация не будет опубликована или передана третьим лицам.


Обмен информацией с третьими сторонами


За исключением вопросов, обсуждаемых в этом пункте мы не передаём Вашу информацию третьим лицам. На некоторых страницах сайта, мы пользуемся услугами сторонних рекламных компаний для показа объявлений, когда Вы посещаете наш веб-сайт. Эти компании могут использовать информацию ( не включая Ваше имя, адрес адрес электронной почты или номера телефона ) о Ваших посещениях этого и других веб-сайтов с целью предоставления наиболее релевантных объявлений о товарах и услугах, представляющих интерес для Вас.


Ваша информация может быть раскрыта, когда мы обязаны сделать это по закону либо решению суда, для проверки или обеспечения соблюдения политики, регулируюемой на нашем сайте и действующим законодательством, или для защиты от неправильного использования или несанкционированного использования нашего веб-сайта.


Конфиденциальность информации о детях


Защита частной жизни молодёжи особенно важна. Наш веб-сайт не построен специально для привлечения лиц моложе 13. Тем не менее, мы признаем, что есть Joomla! пользователи и разработчики моложе 13 лет, которые могут зарегистрироваться на нашем сайте. Политика конфиденциальности, которая применяется для всех пользователей сайта также применяется к пользователям, до 13 лет.


Будущие изменения


Время от времени, мы можем использовать информацию о пользователях для новых, непредвиденных целей которые не были раскрыты в нашей политике конфиденциальности. Если наши информационные методы претерпят изменения в какой-то момент, мы разместим изменения в политике на нашем сайте, чтобы уведомить Вас об этих изменениях и предоставить возможность отказаться от этих новых видов применения. Если вы обеспокоены тем, как используется Ваша информация, заходите периодически на наш веб-сайт.


Вопросы и комментарии


Если у вас есть вопросы или комментарии по поводу этой политики, или чувствуете, что этот сайт не следует заявленной политике конфиденциальности, пожалуйста, свяжитесь с нами support [@]joomlamaster[DT]org[DT]ua