This version of the page http://hub.kyivstar.ua/22110/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
Трансформационный управленческий VIP-практикум для собственников | Kyivstar Business HUB
  • Лекции
  • Акселератор
  • Практика
  • Рынок
  • Блоги
  • Обзор бизнес-книг

Трансформационный управленческий VIP-практикум для собственников

Популярно

Подробная программа и регистрация

О мероприятии

Бизнес занимает практически всё ваше время, не оставляя его на отдых и семью? Изменить положение Вам поможет эффективный тренинг известного во всем мире бизнес-тренера Марка Де Турка.

В результате, управление бизнесом из тяжкой ноши превратится в продуктивный способ получения прибыли без лишней усталости и переживаний.

В течении трех дней вы получите не только теоретические знания, но и практические. Это исключительная возможность вывести руководство своего бизнеса на порядком высший уровень за счет проверенных методов Марка Де Турка.

Кому и чем будет полезен практикум

Прежде всего, тренинг ориентирован на ключевых руководителей и владельцев бизнеса, в ходе которого они с наибольшей эффективностью смогут выбирать доверенных лиц для делегирования полномочий и решения вопросов, составят четкий план и освоят действенные инструменты контроля и определения будущего развития компании, освободят значительное количество времени для выполнения более важных задач.

К тому же дополнительным бонусом для участников практикума, проводимого 27-29 мая 2014 года, станет полезная информация о существующих возможностях для развития бизнеса в Европе, а именно: о рыночном потенциале Европы для открытия либо расширения бизнеса, об оптимальных вариантах налогообложения в Европе и т.д.

Марк Де Турк – обладатель степени МВА в сфере управления и финансов. Свыше 26 лет проводит тренинги для бизнесменов, политических деятелей по стратегическому планированию, постановке целей, построению компании, эффективному использованию рекламы, привлечению клиентов и многообразию связей с общественностью.

Контакты: +38 (044) 222-84-74 или training@olerom.com

Что нового
комментарии
Лекции
WATCH&SHARE
Рынок
ОБЗОР РЫНКОВ
ОТРАСЛЕВЫЕ ТРЕНДЫ
ЭКСПЕРТЫ
ИДЕИ
ИННОВАЦИИ
ВДНГ TECh
ПРАКТИКА
БИЗНЕС-ПЛАНЫ
ЗНАНИЯ
ИСТОРИИ УСПЕШНЫХ
ТЕЛЕКОМ ДЛЯ БИЗНЕСА