This version of the page http://www.design-orbita.com/razrabotka-internet-magazinov/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
Разработка интернет магазинов | Design Orbita

Разработка интернет магазинов

Разработка интернет магазина на базе CMS OpenCart
04.01.2017
Создание сайтов Landind page
05.01.2017
0

Вы продаете один товар или хорошо наладили продажи большого количества продукции? А может просто хотите начать бизнес онлайн? Вы можете легко организовать бизнес с минимальными вложениями: не нужно покупать товар, арендовать помещение, нанимать персонал. Расскажите, какие цели и задачи должен решать интернет магазин, опишите логистику и бизнес-процессы, в чем уникальность вашего продукта и предложения. И мы откроем для вас полноценный магазин онлайн: создадим уникальную и привлекательную витрину, презентуем товар или каталог товаров, организуем заказ и покупку товара с оплатой на сайте.

Как для магазина офлайн, так и для интернет магазина имеет большое значение реклама и донесение информации о вашем предложении до целевой аудитории. Ведь вы хотите продавать товар или услуги, а не просто радоваться наличию сайта? Наша веб-студия выработает для вас план продвижения и развития магазина, его техническую поддержку и сопровождение.

Отправить запрос