50+ сотрудников

1275

грн/мес

1700

Лидерство говорит само за себя

Лучшие компании доверяют Binotel

Основная информация

Подключение: Бесплатно

Внутренних линий в пакете: 50

Время подключения: 1 день

Стоимость: 1700 грн/мес

Годовая скидка: -25% (1275 грн/мес)

1 Личный эксперт

Доступно в
тарифах:

Прямая выгода

Возможность получить консультацию персонального эксперта в бизнес-телефонии по вопросам:

- построения максимально удобной системы связи
- интеграции с бизнес-процессами
- объединения разных офисов в единую сеть
- контроля и повышения КПД сотрудников
- оптимизации и контроля расходов.

2 Индивидуальные условия

Доступно в
тарифах:

Прямая выгода

Прямой номер индивидуальной техподдержки
Выезд эксперта при подключении
Работа программиста по интеграции с CRM клиента
Неограниченный по глубине и нестандартный IVR
Объединение всех офисов клиента в единую телефонную сеть с уникальной конфигурацией

3 Обслуживание многоканального номера

Доступно в
тарифах:

Прямая выгода

К вам всегда можно дозвониться. Нет пропущенных звонков.

Как это работает

Виртуальная АТС Binotel™ обеспечивает работу внутренних телефонных линий для сотрудников и объединяет с этими линиями ваш многоканальный номер. Это позволяет разным сотрудникам одновременно принимать и совершать звонки на базе одного телефонного номера.

4 Внутренние линии для сотрудников и отделов

Доступно в
тарифах:

Прямая выгода

Ваши сотрудники быстро переводят звонок на любого человека или отдел, могут легко передать трубку коллеге с другого филиала или города. Сотрудники компании в разных офисах или городах разговаривают между собой бесплатно. Руководство видит продуктивность конкретных сотрудников.

Как это работает

Каждый человек в вашей компании имеет короткий внутренний номер, например 901. При входящем звонке на номер компании могут одновременно звонить, к примеру, телефоны у сотрудников 901-904 (отдел продаж).

Сотрудники в разных помещениях, городах, странах могут набирать друг друга по внутренним номерам. В веб-интерфейсе личного кабинета MyBinotel доступна готовая статистика об активности каждой линии (по исходящим и входящим звонкам).

5 Система предотвращения непринятых звонков

Доступно в
тарифах:

Прямая выгода

Не будет утерянных и забытых звонков, даже в нерабочее время и выходные дни.

Как это работает

При входящем звонке, если все линии заняты или не отвечают, виртуальная АТС Binotel™ переводит звонок на запасные городские или мобильные номера ответственных сотрудников. В случае, если звонок не будет принят, вместо коротких гудков клиент услышит голосовое сообщение с полезной информацией.

6 Система “Мои клиенты” (мини-CRM)

Доступно в
тарифах:

Прямая выгода

Информация о клиенте при входящем звонке. Оперативное обслуживание клиентов. История звонков каждого клиента. Статистика активности клиентов.

Как это работает

Во время звонка сотрудник создает профиль нового клиента в личном кабинете MyBinotel, может добавить комментарий к нему и присвоить метку, например: постоянный, vip, оптовый и т.п. Уже при звонке клиента ваши сотрудники увидят историю его обращений и комментарии к предыдущим разговорам и смогут обновить карточку клиента.

7 Голосовая информация 24/7

Доступно в
тарифах:

Прямая выгода

Удержание клиентов, позвонивших в нерабочее время. Формирование и поддержка лояльности клиентов.

Как это работает

Клиент, позвонивший в вашу компанию в нерабочее время или выходной день, услышит вместо длинных гудков голосовую информацию, например: “Здравствуйте, Вы позвонили в компанию “х”. Ваш звонок очень важен для нас. Сегодня — выходной день, поэтому мы не можем Вам ответить. Оставьте свое сообщение после звукового сигнала, и мы Вам перезвоним”.

Текст голосового сообщения может быть по вашему желанию, как шаблонный, так и уникальный. Binotel обеспечит запись в профессиональной студии.

8 Постоянная запись разговоров

Доступно в
тарифах:

Прямая выгода

Записываются все разговоры сотрудников. Помогает вспомнить детали любого разговора. Сотрудники работают более эффективно. Руководители видят объективную картину рабочего процесса. Решать спорные вопросы можно значительно проще и быстрее.

Как это работает

Виртуальная АТС Binotel™ автоматически фиксирует все телефонные разговоры ваших сотрудников с клиентами. Найти и прослушать необходимую запись в личном кабинете MyBinotel может любой человек с правом доступа к аудиозаписям.

9 Готовая статистика

Доступно в
тарифах:

Прямая выгода

Вы узнаете, сколько звонков делает отдел продаж или определенный сотрудник в конкретный период, среднюю длительность разговоров, количество принятых/непринятых звонков, сколько времени в день тратит определенный сотрудник на разговоры, на какие номера звонит и т.п.

Вы будете видеть статистику расходов на исходящую связь по сотрудникам/отделам.

Вы сможете проверять эффективность своих рекламных кампаний.

Как это работает

Виртуальная АТС Binotel™ автоматически формирует готовую статистику в виде простых таблиц и графиков. Посмотреть готовую статистику можно в личном кабинете MyBinotel.

10 SMS + бесплатный альфа-номер

Доступно в
тарифах:

Прямая выгода

Быстрый и удобный способ делать персональную отправку SMS-сообщений с информацией для клиента и видеть данные о доставке сообщений абонентам.
Бесплатный альфа-номер — возможность рассылать SMS-сообщения от имени компании клиента.

Как это работает

Ваш сотрудник может отправлять SMS клиентам непосредственно из личного кабинета MyBinotel. В два клика можно отправить сообщение как с шаблонным, так и с уникальным текстом.

11 Снижение расходов

Доступно в
тарифах:

Прямая выгода

Бесплатная связь внутри офиса и с филиалами, в т.ч. в других городах и странах. Существенное снижение расходов на связь, в зависимости от специфики бизнеса — до 70%.

Как это работает

Виртуальная АТС Binotel™ работает через Интернет, поэтому внутренняя связь для всех сотрудников является бесплатной, независимо от места нахождения. Система сама понимает направление звонка и автоматически подбирает тот ваш телефонный номер — городской, мобильный, города другой страны, с которого наиболее выгодно совершать звонок.

Эксперты Binotel также порекомендуют для вашей компании финансово выгодную конфигурацию по переводам и переадресациям звонков.

12 Интеграция с CRM

Доступно в
тарифах:

Прямая выгода

Совершение звонков прямо с интерфейса вашей CRM-системы. При входящем звонке открытие карточки клиента с полем для ввода информации. Удобное заполнение информации о клиенте во время звонка. Сохранение всей истории звонков клиента в вашей CRM-системе.

Как это работает

Виртуальная АТС Binotel™ интегрируется с вашей CRM-системой, после чего на мониторах сотрудников появится иконка в виде телефона. С помощью функции “Один клик” сотрудник сможет звонить как из ленты звонков, так и с карточки клиента.

Все входящие и исходящие звонки автоматически заносятся в CRM и прикрепляются к карточкам клиентов. При необходимости можно посмотреть, когда звонил тот или иной клиент, кто с ним разговаривал, а также прослушать запись конкретного разговора.

  • Заказать звонок

  • Задать вопрос

  • Получить скидку

Получить годовую скидку

-25%

Получите код годовой скидки на тарифы Binotel
на Ваш e-mail

Ваш e-mail

Binotel никогда не передаст Ваш e-mail третьим лицам.

Поздравляем.
Код скидки успешно отправлен на Ваш e-mail!