This version of the page http://47.uafind.biz/?rz=al (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
Кофе и здоровье

 

 

:: Меню ::

Кофе и здоровье
Держи карман шире
Техтум.ру ( реклама)
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЕГО РАЗВИТИЕ
Что такое плавающий банер?Что такое баннерная реклама?Что такое продажа ссылок? Что такое контекстная реклама?
Поиск товаров по интернету
Реклама WMlink.ru ---------------------------
Реклама
Реклама на сайте
Оплати хостынг на один год и получи в подарок.
Sape.ru - это система купли - продажи ссылок с главных и внутренных страниц сайтов,включая в себя ряд уникальных сервисов.
Прикольная игра про кошку
ГЛАВНАЯ
http://rabota.mail.ru/news/846/ - УНИКАЛЬНЫЙ проект по созданию своего Бизнеса в Интернет!!!
Переклад текстів на українську мову
Як створити свій сайт

:: Друзі ::

 
 

:: Лічильники ::

co 2
co 3 co 4

 

 

 

 

Кофе может повышать артериальное давление (АД), поэтому он не рекомендуется при гипертензии.Для справки:



Артериальная гипертензия (или просто гипертензии) (АГ) — синдром повышения артериального давления. 90—95% случаев артериальной гипертензиии составляет эссенциальная артериальная гипертензия, в остальных случаях диагностируют вторичные, симптоматические артериальные гипертензии: почечные (нефрогенные,) 3—4 %, эндокринные 0,1—0,3 %, гемодинамические, неврологические, стрессовые, обусловленные приёмом некоторых веществ и АГ беременных, при которых повышение артериального давления является одним из многих симптомов основного заболевания.


Оптимальное артериальное давление (АД) - меньше 120/80 мм рт. ст.Нормальное артериальное давление (АД) - меньше 130/85 мм рт. ст.

Повышенное нормальное артериальное давление (АД) - 130—139/85—90 мм рт. ст.

В кофе содержание кофеина составляет до 1,5 г/л. При систематическом употреблении кофе на уровне 1000 мг (другими словами 4-5 кружек) в день вызывают у человека постоянную потребность в них, напоминающую табачную зависимость.

Положительные воздействия кофе

Для женщин пристрастие к кофе только во благо. Представительницы прекрасного пола, выпивающие по три чашечки кофе, на 66% менее агрессивны, чем те, которые от него отказались. При этом они могут не беспокоится о фигуре, ведь кофеин способствует более быстрому сжиганию жиров в организме, нормализует энергетический баланс. Кофе без сахара и сливок низкокалориен и содержит всего 2 калории. Кофе не только снижает риск заболеваний раком у курящих людей, но и нейтрализуют негативный эффект алкоголя на организм, иногда даже предотвращающий цирроз печени. Кофе бодрит, улучшает память, особенно у пожилых людей в возрасте 60 и более лет.Если вы принимаете антибиотики - будьте внимательны. Кофе значительно усиливает их эффект, иногда до 2-4 раз.Но о положительном влиянии кофе на организм человека можно говорить только тогда, когда речь идет о настоящем натуральном кофе из зерен, приготовленном по всем правилам, а не наш любимый "Нескафе". Но не все так радужно с нашим бодрящим напитком.

Давайте теперь узнаем о вреде кофе.

Если у вас имеются заболевания почек - Вам лучше отказаться от кофе. Вред состоит в мочегонном эффекте кофе. Но если отказаться нет сил, то хотя бы пейте больше воды. Оптимально - стакан воды на каждую выпитую чашку кофе.

Для будущих мам, а так же беременных следует знать что более 4-х чашек кофе в день увеличивают риск прерывания беременности. Однако, если снизить дозу кофе до 2-3 чашек - вред кофе, как и риск смерти плода в утробе матери снижается. На поздних стадиях беременности кофе лучше не употреблять - его негативный эффект в этот период очень силен.

Не советуют пить кофе без кофеина. Почему? Ведь чтобы избавить зерна от кофеина, их обрабатывают химическими веществами. И непонятно, что вреднее - сам кофеин или то, что осталось от натурального кофе. Если, конечно, оно там было.В конце добавлю: Вам решать, что лучше пить - воду или бодрящий напиток.

Желаю Всем вам здоровья


:: По темі ::

google.txt

Цікава інформація.


:: Баннери ::

banners.txt


:: Посилання ::

promo.txt


 

 

 


Copyright © Kovpro, 2009

Друзья сайта:
Поиск:
Страницы: [a] [b] [c] [d] [e] [f] [g] [h] [i] [j] [k] [l] [m] [n] [o] [p] [r] [s] [t] [u] [v] [w] [x] [y] [z] [3] [4] [5]
[ai](1) [ak](1) [al](1) [an](3) [as](2) [au](2)

  1. alink.info
    Alink - Зареєструвати свій сайт безкоштовно в нашому українському довіднику сайтів.