This version of the page http://www.44.ua/list/80257 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
Интернет магазины мебели: удобство для экономии времени - Информация от компаний - 44.ua
Установите расширение «Новости Киева - 44.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт Киева /
  • Информация от компаний /
  • Интернет магазины мебели: удобство для экономии времени

Интернет магазины мебели: удобство для экономии времени

13:5924.03.2017

Обычные магазины уже давно устарели. Невозможность создать огромное помещение, куда бы поместилась вся мебель, от разных производителей вынуждает ставить лишь несколько недорогих образцов. Никому не хочется идти в такой магазин, чтобы просто полистать каталоги, один за другим, в поисках необходимой мебели.

Не стоит довольствоваться тем, что есть, выбирайте лучшее! Интернет-магазины – это место, которое есть в вашем доме, планшете, смартфоне, ноутбуке. Доступность – главное преимущество. Плюсов такого современного шопинга намного больше, чем только доступность.

  • Интернет-магазин работает для вас 24/7, никаких выходных, обедов, и табличек «скоро буду», потому что клиент должен иметь возможность осмотреть товары в удобное для себя время, свободное от работы, домашней работы, учебы, уроков с детьми, отдыха. Именно это предлагает онлайн магазин.
  • Несмотря на то, что компания виртуальная, она имеет свой реальный адрес, где есть менеджеры, люди, которые отправляют товар со склада в службу доставки. Только эти менеджеры разбираются во всех тонкостях выбора мебели, могут дать рекомендацию, которая позволит сэкономить, они всегда вежливые и любят своих клиентов.
  • Доступные цены, благодаря сотрудничеству с мебельными фабриками, экономии на большом помещении витрине и дополнительных работниках, акциям и скидкам, которые регулярно организовываются.

Интернет-магазин Мебель-24 – современная мебель высокого качества

Недостаточно создать магазин и кинуть все каталоги. Необходимо тщательно подобрать те мебельные фабрики, которые представляют товары лучшего качества, функциональную и современную мебель, с оригинальным и не устаревшим дизайном. Именно такие товары вы найдете в https://mebel-24.com.ua

Все предложения структурированы по нескольким каталогам, что упрощает и ускоряет поиск. Это важно: даже, когда появится свободное время, необязательно его полностью посвятить выбору мебели. Вы сможете подобрать то, что ищете. А если не сможете – свяжитесь с менеджером, он постарается сделать все, чтобы удовлетворить ваш запрос.

Преимущества интернет-магазина Mebel-24, помимо тех, что присущи всем магазинам такого типа:

  • Проверенные мебельные фабрики.
  • Наличие разнотипной мебели, для разных помещений в доме, даже для дачи, сада.
  • Наличие товаров из разных материалов, соответственно, в разной ценовой категории – натуральное дерево разных сортов, металл, пластик, ткани всех категорий. В любой случае покупка будет выгодно, потому что представлены доступные цены.
  • Разнообразие дизайнов в популярных стилях  - эко, модерн, кантри, классика, барокко, минимализм, хай-тек, эклектика и многие другие.
  • Оперативность и быстрота обслуживания.
  • Возможность выбирать способ оплаты.
  • Доставка осуществляется несколькими популярными службами, она быстрая и качественная.
  • С менеджером можно обсудить технические вопросы, иногда есть возможность заменить некоторые комплектующие, выбрать мебель в зеркальном отражении, заказать дополнительные опции.

Современный шопинг с интернет магазином – это экономия времени и денег, хорошее настроение от покупок и качество приобретаемых товаров.

 

Последние новости

Инновационный способ лечения рака щитовидной железы

12 апреля 2017

Создай оригинальный интерьер собственными руками

12 апреля 2017

Опрыскиватели для сада и огорода от производителя Foresta

12 апреля 2017

Прокат автомобилей: выгодность услуги очевидна

12 апреля 2017

Консультация юриста по ДТП

12 апреля 2017

Дешевые авиабилеты в Украине

12 апреля 2017

Химические добавки для строительного раствора и бетона от Виматек Украина

12 апреля 2017

Что важно при выборе водонагревательной системы?

11 апреля 2017

Apple iPhone - большой выбор чехлов

11 апреля 2017

Выбор хорошей школы вождения

11 апреля 2017

Как получают питьевую воду в Киеве

11 апреля 2017

Мир тканей в «Текстиль Контакт»

11 апреля 2017