This version of the page http://www.44.ua/list/78519 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
Интернет-магазин «EST» - качественные строительные материалы от известных производителей - Информация от компаний - 44.ua
Установите расширение «Новости Киева - 44.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт Киева /
  • Информация от компаний /
  • Интернет-магазин «EST» - качественные строительные материалы от известных производителей

Интернет-магазин «EST» - качественные строительные материалы от известных производителей

22:3116.03.2017

CERESIT, KREISEL, SILTEK, POLIMIN, KNAUF и многие другие. Эти имена знают все отечественные специалисты тесно связанные со сферой строительства. А какой уважающий себя профессионал не будет знать ведущих производителей материалов для внутренней отделки и фасадных систем. Таких специалистов просто не существует. Ведь качественные изделия всегда востребованы в любом строительстве и ремонте. И многие строительные супермаркеты, мелкооптовые магазины, предприниматели и частные лица точно знают где такую продукцию купить. А вы не знаете? Так не отчаивайтесь. Сайт интернет-магазина «EST» https://est.kiev.ua/ - это именно то место, куда обращаются все отечественные покупатели. На территории этого ресурса одинаковы рады всем посетителям: и оптовикам, и клиентам розничной торговли.

Каталог продукции интернет-магазина «EST» - это огромное количество самых разнообразных строительных материалов. Здесь имеются просто великолепные польские шпаклевочные смеси, отличные краски для внутренних и фасадных работ. Также здесь есть базальтовые утеплители, мастика, различные материалы для внутренних работ, системы подвесных потолков и многое другое. Вся эта продукция является товарами вышеупомянутых популярных производителей. Она безусловно сертифицирована и оригинальна. Ведь интернет-магазин «EST» никогда не реализовывает подделки или контрафакт.

Очень популярным разделом на сайте магазина «EST» является раздел пиломатериалы. На данной территории любой посетитель может увидеть обилие продукции, которая широко используется для строительства бань и загородных домов. Данные материалы отличаются своей экологической чистотой, долговечностью, высоким качеством. Также они радуют покупателей и своей отличной ценовой политикой.

Не менее интересным разделом сайта интернет-магазина «EST» также является категория гипсокартон. Этот материал весьма популярен в любом виде современного строительства. А все потому, что хороший и качественный гипсокартон обладает целой массой положительных технических характеристик. Среди которых особенно ценятся отличная звукоизоляция, тепловая защита, умение выдерживать значительные нагрузки, а также экономия времени и денежных средств. А приобретая продукцию на территории магазина «EST» каждый покупатель получает в качестве бонуса настоящий европейский сервис и приятную скидку.

Последние новости

Что важно при выборе водонагревательной системы?

11 апреля 2017

Apple iPhone - большой выбор чехлов

11 апреля 2017

Выбор хорошей школы вождения

11 апреля 2017

Как получают питьевую воду в Киеве

11 апреля 2017

Мир тканей в «Текстиль Контакт»

11 апреля 2017

Правильное лечение пахово-мошоночных грыж

11 апреля 2017

Отличную бытовую технику можно купить в интернет-магазине «Комплект»

11 апреля 2017

Как сделать пасхальное яйцо из бисера - мастер-класс для начинающих?

11 апреля 2017

Брендовая детская одежда

10 апреля 2017

Рондо – пицца

10 апреля 2017

Как быстро получить полис ОСАГО?

10 апреля 2017

Коттеджный поселок «Золотой берег»: реализуем мечту о домике у моря

10 апреля 2017