This version of the page http://www.44.ua/list/78244 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
Коллекции монет - Информация от компаний - 44.ua
Установите расширение «Новости Киева - 44.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт Киева /
  • Информация от компаний /
  • Коллекции монет

Коллекции монет

22:1815.03.2017

            Вещи и предметы, которые нас окружают, и мы используем в обиходе, с течением времени приобретают ценность и значимость. Если сегодня какой-либо предмет является чем-то обыкновенным, то спустя несколько десятков лет этот же предмет станет невероятно дорогим, ценным. К таким предметам относят посуду, статуэтки, составные части интерьера. Еще особую значимость представляют монеты, купюры, которые были выпущены в лимитированном количестве, либо были в ходу несколько десятков, а то и сотен лет тому.

            Коллекционеры-нумизматы буквально гоняются за ценнейшими монетами древности и современности, представляющие огромную значимость для коллекции. Если для коллекционера стать обладателем редкой монеты - невероятная удача, то обычный человек может на этом хорошо заработать. Ведь ценная монета может оказаться у человека абсолютно случайно, например, в наследство вместе с бабушкиным сундуком. Обнаружив у себя необычную монету, вы не сможете ее профессионально оценить, но ссылка на сайт coins.kiev.ua приведет вас к ответу.

            Все, что требуется от владельца монеты, это фотографии находки, а также адрес электронного ящика. Через некоторое время специалисты свяжутся с владельцем монеты, и представят все характеристики монеты, оценят состояние, качество, а также стоимость. В зависимости от особенностей монеты, даты выпуска, металла, из которого она изготовлена, цена монеты может варьироваться от нескольких сотен до нескольких тысяч. За продажу одной редкой монеты обладатель может хорошо пополнить свой бюджет.

            У онлайн сервиса coins.kiev.ua можно выделить несколько преимуществ. Услуга по оценке монет предоставляется бесплатно, а этим может похвастать не каждый аналогичный сервис. Клиенты могут не сомневаться в адекватности оценивания, во внимание берутся и сопоставляются рыночные цены, после чего выдвигается конечная цифра.

            Кроме того, на сайте пользователи могут ознакомиться с некоторыми экземплярами ценных монет, описанием к ним. Эта информация поможет непрофессионалам понять, действительно ли у них имеется редкостная монета. Если имеющаяся у вас монета похожа по описаниям на экземпляры на сайте, то фотографируйте и отсылайте для оценки. Следует учесть, что чем лучше состояние монеты, тем дороже вы можете ее продать коллекционерам. Наличие изъянов, например, вкраплений ржавчины, снижает стоимость монеты.

Последние новости

Что важно при выборе водонагревательной системы?

11 апреля 2017

Apple iPhone - большой выбор чехлов

11 апреля 2017

Выбор хорошей школы вождения

11 апреля 2017

Как получают питьевую воду в Киеве

11 апреля 2017

Мир тканей в «Текстиль Контакт»

11 апреля 2017

Правильное лечение пахово-мошоночных грыж

11 апреля 2017

Отличную бытовую технику можно купить в интернет-магазине «Комплект»

11 апреля 2017

Как сделать пасхальное яйцо из бисера - мастер-класс для начинающих?

11 апреля 2017

Брендовая детская одежда

10 апреля 2017

Рондо – пицца

10 апреля 2017

Как быстро получить полис ОСАГО?

10 апреля 2017

Коттеджный поселок «Золотой берег»: реализуем мечту о домике у моря

10 апреля 2017