This version of the page http://www.0552.ua/list/70104 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-12. The original page over time could change.
Смартфоны Huawei: в чем их преимущества? - Информация от компаний - 0552.ua
Установите расширение «Новости Херсона - 0552.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Херсона /
  • Информация от компаний /
  • Смартфоны Huawei: в чем их преимущества?

Смартфоны Huawei: в чем их преимущества?

10:2501.02.2017

Рынок смартфонов на данный момент переполнен предложениями. Каждая компания стремиться удовлетворить потребности пользователей и представить как можно более стильный и функциональный аппарат. Правда, в погоне за высоким качеством, некоторые бренды напрочь забывают о необходимости удерживать цену на свои новинки в разумных пределах. В итоге стоимость на некоторые модели смартфонов получается заоблачной. Это делает их недоступными для широкой аудитории. А есть ли на рынке функциональные аппараты по лояльной цене? Да, это «детища» китайской компании Huawei. Бренд сознательно придерживается адекватной ценовой политики, чтобы сделать свою технику доступной для широкого круга потребителей. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев предложения в интернет-магазине Алло. В его каталогах представлено немало моделей смартфонов от Huawei. Однако адекватная стоимость – не единственная причина приобрести китайский телефон. Давайте подробнее изучим другие преимущества техники от Huawei.

По заявлениям самих разработчиков, они стараются особое внимание уделять техническому совершенствованию своих смартфонов. Так, компания тщательно занимается развитием базовых возможностей аппаратов. Речь идет про оптимизацию мультимедиа, улучшения качества работы беспроводных подключений и снижение показателя энергопотребления. Отражаются ли исследования ученых на практике? Да, посмотрите внимательно на флагманские модели  Huawei. В них установлены собственные чипсеты. Благодаря этому разработчикам удается добиваться низкого показателя энергопотребления и повышать качество камеры. Кстати, за последнее отвечает ISP – это самостоятельный сопроцессор, задача которого – обрабатывать сигналы от камеры. Так, ISP  на данный момент умеет работать с данными, которые поступают одновременно с матриц  двух разных камер. Кстати, обработка информации проходит в режиме реального времени.

Кстати, уделяет внимание бренд и совершенствованию дизайна техники. Все смартфоны действительно выглядят современно и стильно. У них большие дисплеи, эргономичный тонкий корпус, малый вес, богатая цветовая палитра. Как видите. китайские телефоны отвечают всем модным веяниям.

Отдельно надо сказать о сериях смартфонов. Компания Huawei намеренно выпускает разные линейки аппаратов, которые отличаются не только по цене, но и по своему предназначению. Так, среди ее продукции можно выделить категорию бизнес-смартфонов (серия Mate), P-серию аппаратов для профессионалов, бюджетную G-серию и т.д. Такой подход компании позволяет обеспечить все группы пользователей подходящими им по цене и «начинке» аппаратами.

Последние новости

Приглашение в Украину для россиян

11 апреля 2017

Лечение простатита методом ударно-волновой терапии в Киеве

11 апреля 2017

Роды в США: стоимость, отзывы и предложения

11 апреля 2017

Как приобрести квартиру в Киеве по доступной цене?

10 апреля 2017

Аксессуары для игроков

10 апреля 2017

Выбирайте эксклюзивные и элитные подарки

9 апреля 2017

Аккумуляторы Grom для грузовых и легковых авто от «АвтоЕвроТрейд»

9 апреля 2017

Подарки для мужчины

9 апреля 2017

Рубашки для мальчиков в интернет магазине «Podushka.ua»

9 апреля 2017

Lenovo – хороший и бюджетный смартфон?

8 апреля 2017

Измельчитель веток - как выбрать?

8 апреля 2017

Ремни для крепления грузов – что выбрать?

8 апреля 2017