This version of the page http://www.yves-rocher.ua/control/contactus (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-11. The original page over time could change.
Yves Rocher - Эксперт Растительной Косметики® из Франции, Интернет магазин косметики и парфюмерии.
Главная > Связаться с нами


СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

У Вас есть вопрос, ответа на который Вы не нашли в рубрике "Ответы на вопросы"? Обратитесь напрямую к нашим консультантам, специализирующимся в той или иной области!

Для более быстрой обработки Вашего запроса опишите, пожалуйста, в заголовке его предмет и не забудьте указать Ваши координаты (фамилию, имя, отчество, адрес, клиентский номер).

  • . Связаться с Отделом обслуживания клиентов
  • . Советы по применению средств Ив Роше
  • . Работать с Ив Роше
  • . Природа и Ив Роше
  • . Новые идеи


Связаться с Отделом обслуживания клиентов - нажмите здесь
Свяжитесь с нашим Отделом обслуживания клиентов Ив Роше: нажмите здесь, опишите предмет Вашего запроса и укажите Ваши точные данные (фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, клиентский номер), тогда мы ответим на Ваш запрос в самые короткие сроки. Вы также можете связаться с нами по телефону (044) 461 04 04 С 8.00 до 22.00 с понедельника по субботу.
В начало

Советы по применению средств Ив Роше - нажмите здесь
Вы желаете получить дополнительные советы по использованию крема, лосьона, декоративной косметики? Выберите ссылку "Советы по применению средств Ив Роше ": наш консультант ответит на Ваши вопросы и расскажет, какие средства наиболее всего Вам подходят.

В начало

Работать с Ив Роше - нажмите здесь
Чтобы связаться с Отделом по работе с персоналом, нажмите здесь. Приглашаем Дневных/Вечерних КОНСУЛЬТАНТОВ телефонного центра для работы на сервисной линии Yves Rocher в г. Киеве. Наши требования: - Гражданство Украины - Хорошая дикция- Грамотная речь- ПК-пользователь. Мы предлагаем:- Полную занятость- Работу в г. Киеве - Оборудованное рабочее место- Обучение за счет компании- Профессиональный и карьерный рост. У Вас есть уникальная возможность:· Работать в крупной стабильной международной компании· Получить интересную работу в дружном коллективе и стабильную з/п· Приобрести знания в области косметологии· Участвовать в корпоративных мероприятиях· Проявить себя и быть награждённым за выдающиеся результаты работы. Свое резюме Вы можете направить нам по эл.почте contact@yves-rocher.ua
В начало

Природа и Ив Роше - нажмите здесь
Мы создаем красоту и счастье, одновременно выполняя обязательства перед природой. На протяжении вот уже 50 лет природа вдохновляет Ив Роше на создание косметических средств. Защита окружающей среды и забота о природе входят в число основных задач компании Ив Роше. Если Вы хотите узнать больше об обязательствах марки Ив Роше, нажмите здесь и напишите нам!

В начало

Новые идеи - нажмите здесь
У Вас есть идеи, комментарии? Пишите нам! Поделитесь с нами Вашим мнением о сайте Ив Роше, его содержании и оформлении. Ваши замечания и предложения позволят нам улучшить сайт и приблизить его к Вашим ожиданиям!
В начало