This version of the page http://www.vlasnasprava.info/ru/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-11. The original page over time could change.
VlasnaSprava.info :: Малый и средний бизнес в Украине
 
Поиск


Українською
Àïðåëü 11, 2017, Âòîðíèê
ФИНАНСИРОВАНИЕ БИЗНЕСА БИЗНЕС от А до Я БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БИЗНЕС-ПЛАНЫ РЕКЛАМА КНИГИ ПОДПИСКА ИЗДАНИЙ  
 

Пресс-релизы

Обзор прессы

Календарь предпринимателя

Продажа бизнеса

Мониторинг законодательства

Каталоги

Бизнес-инструменты

Интернет-конференции

Актуальное интервью

Интересная информация

Вопросы-ответы

поиск по сайту  
 
Логин  
   
  Пароль  
 
  зарегистрироваться
забыли пароль?

>

Обмен кнопками

    Актуальне інтерв'ю
    • Андрей Заикин: Образованием специалистов в Украине займутся работодатели


      Первая реакция, как образовательного сообщества, так и многих предпринимателей на анонсирование Вашего проекта позволяет предположить, что проект UKRAINIAN NEW GENERATION UNIVERSITY очень своевременный.


    • Яка репутація у компанії-забудовника? Що ви знаєте про об’єкт нерухомості, який збираєтесь придбати? Чи впевнені Ви у тому, що зможете побачити кінцевий результат будівельних робіт?


    • 22 грудня 2015 року відбувся вебінар на тему: «Інвестиція в нерухомість на первинному ринку: альтернатива банківському вкладу чи загроза для спокою?» Учасники вебінару дізнались про основні юридичні алгоритми правильного інвестування у новобудову та на прикладі реальних кейсів змогли проаналізувати найтиповіші проблеми, з якими стикаються усі: як серйозні інвестори, так і пересічні громадяни, що мріють про власне нове житло.


      • Хороший рецепт: История Salateira


      • Как бывший продажник, управляющий недвижимостью и ландшафтный дизайнер создали фаст-фуд полезной еды.


        • Бизнес-план открытия агентства по подбору домашнего персонала


        • Интернет-магазин бизнес-планов и маркетинговых исследований ВЛАСНА СПРАВА представляет новый бизнес-план - "Открытие агентства по подбору домашнего персонала".



          Совместный проект с компанией Pro-Consulting «Готовые маркетинговые исследования»

          Готовые маркетинговые исследования и бизнес-планы помогут Вам оценить возможные направления бизнеса, принять верные стратегические решения, эффективно провести долгосрочное и краткосрочное планирование, определить тактику поведения компании на рынке.

          НОВИНКИ!

          Обзор рынка повторной покраски автомобилей в Украине. 2015 год
          Обзор рынка полиграфии (бумажные пакеты), гофротары и СМИ (газеты и журналы) Азербайджана. 2015 год
          Мониторинг цен на аренду квартир в Украине. 2015 г.
          Обзор рынка детских центров Украины и Польши. 2015 год
          Мониторинг цен на Мировом рынке технического углерода. 2015 год
          Обзор рынка мясопереработки в Украине. 2015 год
          Мониторинг урожайности основных сельскохозяйственных культур Украины в 2012-2014 годах по районам


          … и еще сотни готовых проектов

          Лучшие книги для бизнеса
          • Практика дао Toyota: Руководство по внедрению принципов менеджмента Toyota

            В книге авторы развивают и углубляют модель 4P (философия, процессы, сотрудники и партнеры, решение проблем), впервые описанную в бестселлере Джеффри Лайкера «Дао Toyota». Множество советов, рекомендаций и примеров делают эту книгу одним из лучших руководств по построению бережливого производства.
          • Канбан и "точно вовремя" на Toyota. Менеджмент начинается на рабочем месте

            Книга о поисках совершенствования, восходящих к к самурайской традиции, согласно которой воин никогда не перестает повышать свое мастерство и оттачивать свой меч. О системе канбан и "точно вовремя", введенных в производство вице-президентом компании Toyota Motor Тайити Оно.

            Превосходя профессионалов: Как побить профи Уолл-cтрит, используя индексы

            Автор рассказывает о том, какие бывают индексы и стратегии инвестирования, описывает методику использования фондовых индексов для оценки акций и эффективности инвестиций и дает пошаговый подход к формированию инвестиционных портфелей на основе индексов.

            Преимущество сетей: Как извлечь максимальную пользу из альянсов и партнерских отношений

            Книга посвящена вопросу раскрытия всей полноты конкурентных преимуществ какой-либо компании за счет умелого использования ее положения в так называемой сети альянсов - цепочке взаимовыгодных контактов, соединяющей все фирмы определенной отрасли.

            Проблеск гениальности. Правдивые истории изобретений

            В этой книге блестящий рассказчик Джон Сибрук собрал истории о новаторах, инженерах, предпринимателях: одни старались что-то создать, другие - разобраться с последствиями собственных открытий.

            Пробуй — получится! Когда в последний раз вы делали что-то впервые?

            Часто, не решаясь сделать первый шаг, мы забываем о том, что все хорошие компании, идеи и продукты созданы теми, кто постоянно экспериментировал и выходил за рамки «зоны комфорта». Реализация любого проекта всегда сопряжена с рисками, но, если вы занимаетесь делом, к которому у вас лежит душа, не стоит бояться неудач. Рано или поздно вы обязательно добьетесь успеха.

            Проверенные методы рекламы

            Можете ли вы увеличить продажи в 19 раз - с помощью рекламы? А ведь именно в способности продавать больше и заключается разница между хорошей и плохой рекламой. Вы повысите свои шансы создания хорошей рекламы, если прочитаете эту книгу.

          Комментарий эксперта
          • Владимир Фесенко («Пента»): Земельная реформа станет одним из драйверов экономического роста




          • Чтобы земельная реформа заработала и принесла «плоды» в экономику страны, нашим политикам нужно отказаться от тактики «украинского либерального консерватизма» и взяться за дело...
            Новости украинского бизнеса
            •    Украина вводит эмбарго на российские товары
              С сегодняшнего дня, 10 января, вступает в силу постановление № 1147 Кабинета министров Украины «О запрете ввоза на таможенную территорию Украины товаров из Российской Федерации.
                 Всемирный банк прогнозирует восстановление экономики Украины в 2016 году
              Всемирный банк прогнозирует рост экономики Украины в 2016 году на 1% — после драматического сокращения на 12% в 2015 г. В 2017 г. Украине прогнозируют экономический рост уже в 2%.
                 ДРС: Контролюючі органи не мають права перевіряти суб’єктів господарювання з річним оборотом до 20 млн грн у 2016 році, бо діє мораторій
              Нещодавно Мінекономрозвитку затвердило План комплексних перевірок підприємств на 2016 рік, який передбачає, що з нового року кілька органів державного нагляду (контролю) зможуть одночасно перевіряти підприємство. Це вимушений захід, так як законопроект, який передбачає обмеження перевірок, ще очікує на друге читання у ВРУ.
              Тренинги и семинары
              •    Конкурс іноваційних проектів для підприємців
                ackathon Bridge – конкурс інноваційних проектів, спрямований на підтримку молодих, творчих та активних людей з Польщі, України та Молдови, щоб допомогти їм зробити свої ідеї реальними. Активні та креативні зможуть отримати фінансування та менторство свого проекту, запропонувавши інноваційну ідею в одній з трьох сфер...
                Новости технологий
                •    В 2016 г. Intel расширит ассортимент бесконфликтной продукции
                  Брайан Кржанич, главный исполнительный директор корпорации Intel, объявил о том, что в 2016 г. Intel не будет ограничиваться только микропроцессорами при достижении задачи расширения ассортимента своей продукции как «бесконфликтной». Это заявление стало результатом семилетней инициативы Intel по удалению конфликтных минералов из своих каналов поставок, добыча которых финансирует военные группы в Демократической Республике Конго.
                     Amazon: почти 70% покупателей совершали покупки с мобильных на праздники
                  В предпраздничный период к сервису присоединилось более 3 миллионов подписчиков, а желающий совершить покупку с помощью приложения увеличилось почти вдвое по сравнению с прошлым годом.
                     Vodafone запустил первое в Украине 3G телевидение
                  Vodafone Украина объявляет о запуске услуги Vodafone TV. Впервые украинские абоненты, которые пользуются 3G сетью компании, могут без платы за трафик в любой точке города в режиме реального времени смотреть популярные телеканалы, фильмы в HD качестве и слушать любимые радиостанции.
                  Новости компаний
                  •    ПриватБанк погасил более 1 млрд грн рефинансирования НБУ
                    31 декабря 2015 года ПриватБанк погасил Национальному банку Украины 1 млрд 064 млн грн средств, полученных в качестве рефинансирования в период политической и экономической нестабильности в 2014-2015 годах.
                       ПриватБанк запустил новую технологию мгновенной оплаты
                    ПриватБанк запустил технологию, которая позволит клиентам интернет-магазинов оплачивать покупки в один клик – без трудоемкого ввода реквизитов карты, переходов на банковские сайты и многоступенчатого подтверждения платежа. Теперь для оплаты покупок достаточно сканировать QR-код чека смартфоном при помощи приложений Приват24 или Sender, и подтвердить/отказаться от платежа в полученном счете.
                       В 2016 г. Intel расширит ассортимент бесконфликтной продукции
                    В рамках этой программы Intel стремится информировать более широкий круг людей об этой проблеме и помочь другим компаниям присоединиться к данному проекту, чтобы доказать, что отказ от использования конфликтных минералов не только несет пользу с этической точки зрения, но и дает преимущества для бизнеса.
                    Мониторинг законодательства
                    •    Порошенко разрешил частично раскрывать банковскую тайну
                      Президент Петр Порошенко подписал закон № 3629 «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины (относительно согласования норм Бюджетного кодекса с изменениями в отраслевое и налоговое законодательство)».
                         В Украине с 1 января отменяется дополнительный импортный сбор
                      В Украине с сегодняшнего дня, 1 января 2016 года, отменяется дополнительный импортный сбор в размере 5−10%. Соответствующий законопроект № 3533 «О мерах по стимулированию внешнеэкономической деятельности» был проголосован Верховной Радой 24 декабря.
                       nbsp;  Президент подписал изменения в Налоговый кодекс
                      Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений в 2016 году». Соответствующая информация опубликована на сайте Верховной Рады Украины (ВРУ).
                      Юридическая консультация
                      • Портал Vlasnasprava.Info совместно с юридической компанией «Старчук Плачинда и партнеры» предложит Вам правильные решения для Вашего бизнеса, которые помогут Вам пройти процедуру приведения в соответствие Вашего бизнеса с измененным законодательством без лишних затрат и в короткие сроки.

                        Задать свой вопрос или  заказать услугу вы можете, воспользовавшись нашим форумом.
                      Как начать собственное дело
                      • Полезные советы тем, кто решил открыть собственный бизнес

                      Магазин готового бизнеса
                      • Сотни действительных предложений готового бизнеса. Все регионы Украины, любые секторы экономики. Профессиональная экспертная и юридическая поддержка. Совместный проект с Агентством Готового Бизнеса DELOSHOP.VlasnaSprava.info


                      ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ 
                         
                         Международное финансирование – курс на диверсификацию
                      Интересная информация
                          Маски-шоу: способы выживания
                      Защита бизнеса
                         Бери ношу по себе, или Сага о кредитной нагрузке
                      Интересная информация
                         Рассчитываем выходное пособие - как сделать все правильно
                      Интересная информация
                         Работа в праздничные дни - оплачиваем по двойному тарифу
                      Интересная информация

                      ОБЗОР ПРЕССЫ
                          «Частный предприниматель» № 22/2014
                      Анонс газеты «Частный предприниматель» № 22, ноябрь 2014
                          Деловой еженедельник «Контракты» №4-5/2014
                      Анонс журнала «Контракты» №4-5 от 17.02.2014
                          Журнал "РоботодавецЬ" №5/2013
                      Анонс журналa "РоботодавецЬ" № 5/2013
                          Журнал "ВЛАСНИЙ БІЗНЕС", № 69
                      Анонс свежего номера журнала "ВЛАСНИЙ БІЗНЕС", № 69/ 2013 г.
                          Журнал "Довідник секретаря та офіс­-менеджера" №3
                      Анонс материалов свежого номера журнала "Довідник секретаря та офіс­-менеджера" №3, март 2012 г.
                      ПРЕС-РЕЛІЗИ
                      06-03-2017
                      ??? ????? 2017: ?????? ????????? ?????? ???????!
                      25 ????? ? 20:30 ???????? ????? ?? ????? ???? ???????????? ????????? ???? ?? ??? ? ????? ? ?? ??????? ??????, ???????? ?? ???? ????????????? ?????????? ? ??????? ?????? ????.
                      20-02-2017
                      «Безопасность Украины в изменчивом мировом порядке» обсудили на 1-м Украинском ланче в Мюнхене

                      14-02-2017
                      Бізнес-асоціації обговорюють Стратегію малого та середньго підприємництва в Україні до 2020 року

                      Все пресс-релизы » Добавить пресс-релиз »



                      Поясніть мені, будь-ласка, як мені діяти. Я підприємець, маю магазин "секонд-хенд", рік як орендую приміщення в друкарні. У мене є декларація відповідності об'єкта (об'єктів) вимогам законодавства з питань пожежної безпеки від 22.03.12 р. Сьогодні т.б. 16.08.12 р. прийшов інспектор і сказав, щоб я підписала припис для усунення недоліків, де сказано установити сигналізацію, вогнегасник розмістити шляхом навішування за допомогою кронштейнів на вертикальні конструкції на висоті 1,5 м від підлоги. Вимагав з мене , щоб я застрахувала приміщення/майно. Ніяких повідомлень для перевірки я не отримувала і перевірок не було. Я відмовалась підписувати, а він сказав , що відправе рекомендованим листом. Чи мають вони право вже здійснювати перевірку, чи обов"язково мені страхувати майно і встановлювати сигналізацію? Щиро дякую за відповідь.
                      З повагою, Наталія.
                      Ответ »

                      FAQ / Проверки/ Штрафы
                       
                       
                      Реклама

                      Адвокатскoе объединение «BSB Partners» | Корпоративное право. Транспортное право. Налоговое право. Земельное право и недвижимость. Трудовое право. Право интеллектуальной собственности. Гражданское право. Cемейное право.

                      activemedia | веб-решения для бизнеса

                      UADrinks.info | Рынок напитков Украины. Новости, обзоры, комментарии

                      Юринком интер | Издательство юридической литературы

                      UABooks.info | Портал украинской книжной индустрии

                      UkraineTradeInvest | Украинский торгово-инвестиционный портал

                      Franchise.com.ua | Франчайзинг в Украине

                      LeasingInUkraine| Лизинг в Украине

                       
                      Исследования рынков
                      Обзор рынка туристических услуг Украины 2011
                      Типовой бизнес-план интернет-магазина
                      Украинский рынок цемента: 2005 - 2015
                      Обзор рынка строительной и дорожной техники Украины 2011
                       






                      Начальная страница  |  Веб-ресурсы  |  Карта сайта  |  Обратная связь  |  Партнёры

                      Технологическая поддержка - Activemedia LLC
                      © 2002-2009, ЦРБТ. Все права защищены. Никакая часть материалов не может быть воспроизведена или использована другим способом в любой форме без письменного согласия лиц, которые имеют авторские права. Взгляды, изложенные в материалах авторов, могут не совпадать со взглядами Центра развития бизнес-технологий.