Категории

  • Велоблог
    • Акции
    • Новинки
    • Соревнования
    • Фотографии
    • Новости
  • Зима
    • Новости
    • Снаряжение

Распродажа Schwinn уже стартовала!

15 Апреля 2016: Велоблог, Акции

Легендарная американская компания Schwinn на рынке уже более 100 лет, а мы о ней так ничего и не знаем. Ещё до появления горных велосипедов, компания была лидером велоиндустрии. Американская классика потерпела немало испытаний, тем не менее, Schwinn и по сей день делают велосипеды с идеальным соотношением цена-качество.

 

Семейные прогулки вокруг американских городков, пикнички, поездки за город на озеро остались в прошлом. Компания большими шагами идёт в будущее, оставляя, всё же, в своих рядах место той самой классике. Разберёмся, пожалуй, в нескольких современных моделях.

Schwinn Racer


Идеальный для комфортной езды по паркам и улочкам родного города. Стальная рама и вилка обеспечивают гашение вибраций, удобное седло, узкий руль и колёса диаметром 28 дюймов. Всё это создано для быстрой и мягкой езды. Ножной тормоз (как мы долго привыкали к ручкам!) и одна скорость. Тот самый дорожник, тот самый велосипед детства который приобрёл новые удобные характеристики. Кстати, сейчас этот двухколёсный друг доступен с 35% скидкой! Не упустите возможности опробовать старую добрую классику американских улочек.

Schwinn Moab


Велосипед на основе алюминиевой рамы и амортизированной вилки  становится намного легче и приятней в поворотах. 29 колёса дают идеальный накат. Превосходно набирает скорость благодаря 8-мискоростной кассеты, оборудование Shimano. Прекрасно подходит для катания на пересечённой местности. На велосипеде установлены механические дисковые тормоза Tectro Novela для чёткого и резкого торможения. Если вы собираетесь купить велосипед  для скоростной езды по бездорожью – Schwinn Moab станет для вас идеальным спутником.


Schwinn Searcher мужской

Schwinn Searcher женский


Отличный кроссовый велосипед. При 28-дюймовых колёсах имеет амортизированную вилку с ходом 63мм. Легко входит в повороты и набирает скорость. Лёгкий алюминиевый товарищ для дальней дороги. 


Schwinn Roket 4 мужской

Schwinn Roket 6 женский


Ни для кого не секрет что 27,5-дюймовые колёса уже успели завоевать большую часть дорог. Универсальный стандарт делает возможным не только поездки в лесу, оставляя велосипед управляемым даже на колёсах большего диаметра, но и увеличивает скорость байка на дорогах. Rocket – универсальная модель велосипеда. Если вы не уверены, по каким дорогам собираетесь добираться и какой стиль выбрать, этот велосипед именно для вас.

Schwinn Mesa 2 женский

Schwinn Mesa 2 мужской


Бюджетный вариант любимого МТВ. 26-дюймовые колёса, ободные тормоза, качественное оборудование. Женская модель сконструирована с более низкой рамой (для боязливых красавиц), яркий дизайн, удобная посадка. Тот самый велосипед, с которого впору начинать своё велодвижение. Отличный помощник на лесных тропах и ровной асфальтированной дороге.

 



Комментарии: